RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1973, том 7, выпуск 2, страницы 83–84 (Mi faa2422)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Две теоремы о модулярных кривых

В. Г. Дринфельд


Полный текст: PDF файл (193 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1973, 7:2, 155–156

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. Г. Дринфельд, “Две теоремы о модулярных кривых”, Функц. анализ и его прил., 7:2 (1973), 83–84; Funct. Anal. Appl., 7:2 (1973), 155–156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dri73}
\by В.~Г.~Дринфельд
\paper Две теоремы о модулярных кривых
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 83--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=318157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0285.14006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 155--156
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078890}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v7/i2/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шокуров, “Модулярные символы произвольного веса”, Функц. анализ и его прил., 10:1 (1976), 95–96  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Shokurov, “Modular symbols of arbitrary weight”, Funct. Anal. Appl., 10:1 (1976), 85–86  crossref
    2. В. В. Шокуров, “Интегралы Шимуры параболических форм”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:3 (1980), 670–718  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shokurov, “Shimura integrals of cusp forms”, Math. USSR-Izv., 16:3 (1981), 603–646  crossref  isi
    3. Yu. I. Manin, “Iterated Shimura integrals”, Mosc. Math. J., 5:4 (2005), 869–881  mathnet  mathscinet  zmath
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:479
    Полный текст:269
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019