RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1973, том 7, выпуск 2, страницы 95–96 (Mi faa2428)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О допустимых значениях индексов нётеровых операторов в паре банаховых пространств

И. Я. Шнейберг


Полный текст: PDF файл (246 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1973, 7:2, 167–168

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 31.03.1972

Образец цитирования: И. Я. Шнейберг, “О допустимых значениях индексов нётеровых операторов в паре банаховых пространств”, Функц. анализ и его прил., 7:2 (1973), 95–96; Funct. Anal. Appl., 7:2 (1973), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shn73}
\by И.~Я.~Шнейберг
\paper О допустимых значениях индексов нётеровых операторов в паре банаховых пространств
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 95--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2428}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0636331}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0282.47006}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1973
\vol 7
\issue 2
\pages 167--168
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078896}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2428
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v7/i2/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Зайденберг, С. Г. Крейн, П. А. Кучмент, А. А. Панков, “Банаховы расслоения и линейные операторы”, УМН, 30:5(185) (1975), 101–157  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Zaidenberg, S. G. Krein, P. A. Kuchment, A. A. Pankov, “Banach bundles and linear operators”, Russian Math. Surveys, 30:5 (1975), 115–175  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:76
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019