Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1973, том 7, выпуск 4, страницы 88–89 (Mi faa2462)  

Краткие сообщения

О полиномиальной аппроксимации функций на гильбертовом пространстве

А. С. Немировский


Полный текст: PDF файл (282 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1973, 7:4, 331–332

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 19.10.1972

Образец цитирования: А. С. Немировский, “О полиномиальной аппроксимации функций на гильбертовом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 7:4 (1973), 88–89; Funct. Anal. Appl., 7:4 (1973), 331–332

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nem73}
\by А.~С.~Немировский
\paper О полиномиальной аппроксимации функций на гильбертовом пространстве
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1973
\vol 7
\issue 4
\pages 88--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2462}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=632032}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.41023}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1973
\vol 7
\issue 4
\pages 331--332
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075744}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2462
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v7/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:102
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021