RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1972, том 6, выпуск 1, страницы 1–9 (Mi faa2468)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном классе операторных уравнений Вольтерра первого рода

А. Л. Бухгейм


Полный текст: PDF файл (960 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1972, 6:1, 1–8

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 06.07.1971

Образец цитирования: А. Л. Бухгейм, “Об одном классе операторных уравнений Вольтерра первого рода”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 1–9; Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Buk72}
\by А.~Л.~Бухгейм
\paper Об одном классе операторных уравнений Вольтерра первого рода
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1972
\vol 6
\issue 1
\pages 1--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2468}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=296763}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0255.45002}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1972
\vol 6
\issue 1
\pages 1--8
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2468
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v6/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Лаврентьев, А. Х. Амиров, “Об условной корректности задачи Коши”, Функц. анализ и его прил., 11:2 (1977), 80–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Lavrent'ev, A. Kh. Amirov, “The conditional correctness of the cauchy problem”, Funct. Anal. Appl., 11:2 (1977), 147–149  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:127
    Литература:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020