RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1972, том 6, выпуск 1, страницы 75–76 (Mi faa2481)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Эллиптические краевые задачи для псевдодифференциальных комплексов

А. С. Дынин


Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1972, 6:1, 67–68

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 01.10.1971

Образец цитирования: А. С. Дынин, “Эллиптические краевые задачи для псевдодифференциальных комплексов”, Функц. анализ и его прил., 6:1 (1972), 75–76; Funct. Anal. Appl., 6:1 (1972), 67–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn72}
\by А.~С.~Дынин
\paper Эллиптические краевые задачи для псевдодифференциальных комплексов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1972
\vol 6
\issue 1
\pages 75--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2481}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=341536}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0266.35063}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1972
\vol 6
\issue 1
\pages 67--68
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075515}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2481
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v6/i1/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Гудович, “О методе ортогонального расширения переопределенных систем”, Матем. сб., 93(135):3 (1974), 451–459  mathnet  mathscinet  zmath; I. S. Gudovich, “On the method of orthogonal extension of overdetermined systems”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 456–464  crossref
    2. А. В. Бреннер, “Теорема Атьи–Ботта–Лефшеца для многообразий с краем”, Функц. анализ и его прил., 15:4 (1981), 67–68  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Brenner, “Atiyah–Bott–Lefschetz theorem for manifolds with boundary”, Funct. Anal. Appl., 15:4 (1981), 286–287  crossref  isi
    3. А. М. Кытманов, С. Г. Мысливец, “О построении точных комплексов, связанных с комплексом Дольбо”, Сиб. матем. журн., 44:4 (2003), 779–799  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Kytmanov, S. G. Myslivets, “On construction of exact complexes connected with the Dolbeault complex”, Siberian Math. J., 44:4 (2003), 611–628  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:64
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020