RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1972, том 6, выпуск 4, страницы 65–70 (Mi faa2537)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Об одной билинейной форме на универсальной обертывающей алгебре комплексной полупростой алгебры Ли

Н. Н. Шаповалов


Полный текст: PDF файл (767 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1972, 6:4, 307–312

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 15.03.1972

Образец цитирования: Н. Н. Шаповалов, “Об одной билинейной форме на универсальной обертывающей алгебре комплексной полупростой алгебры Ли”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972), 65–70; Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 307–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha72}
\by Н.~Н.~Шаповалов
\paper Об одной билинейной форме на универсальной обертывающей алгебре комплексной полупростой алгебры Ли
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1972
\vol 6
\issue 4
\pages 65--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=320103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0283.17001}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1972
\vol 6
\issue 4
\pages 307--312
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01077650}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v6/i4/p65

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Шаповалов, “Об одной теореме существования”, Функц. анализ и его прил., 10:1 (1976), 62–66  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Shapovalov, “An existence Theorem”, Funct. Anal. Appl., 10:1 (1976), 52–55  crossref
    2. Д. П. Желобенко, “Экстремальные проекторы и обобщенные алгебры Микельсона над редуктивными алгебрами Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:4 (1988), 758–773  mathnet  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Extremal projectors and generalized Mickelsson algebras over reductive Lie algebras”, Math. USSR-Izv., 33:1 (1989), 85–100  crossref
    3. В. М. Футорный, “Модули типа Верма над аффинными алгебрами Ли”, Функц. анализ и его прил., 27:3 (1993), 92–94  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Futornyi, “Verma-Type Modules over Affine Lie Algebras”, Funct. Anal. Appl., 27:3 (1993), 224–225  crossref  isi
    4. Д. П. Желобенко, “Универсальные модули Верма и $W$-резольвенты над алгебрами Каца–Муди”, ТМФ, 122:3 (2000), 334–356  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Universal Verma modules and $W$-resolvents over Kač–Moody algebras”, Theoret. and Math. Phys., 122:3 (2000), 278–297  crossref  isi  elib
    5. Raisa M. Asherova, Čestmír Burdík, Miloslav Havlíček, Yuri F. Smirnov, Valeriy N. Tolstoy, “$q$-Analog of Gelfand–Graev Basis for the Noncompact Quantum Algebra $U_q(u(n,1))$”, SIGMA, 6 (2010), 010, 13 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    6. Шаповалов Н.Н., “Некоторые обобщения конструкции обертывающих алгебр и билинейных форм на них”, Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика, 2011, № 5, 44–46  elib
    7. Maarten Van Pruijssen, Pablo Román, “Matrix Valued Classical Pairs Related to Compact Gelfand Pairs of Rank One”, SIGMA, 10 (2014), 113, 28 pp.  mathnet  crossref
    8. Naruhiko Aizawa, Radhakrishnan Chandrashekar, Jambulingam Segar, “Lowest Weight Representations, Singular Vectors and Invariant Equations for a Class of Conformal Galilei Algebras”, SIGMA, 11 (2015), 002, 19 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    9. Khoroshkin S. Ogievetsky O., “Contravariant Form For Reduction Algebras”, J. Geom. Phys., 129 (2018), 99–116  crossref  isi
    10. Andrey I. Mudrov, “Contravariant Form on Tensor Product of Highest Weight Modules”, SIGMA, 15 (2019), 026, 10 pp.  mathnet  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:528
    Полный текст:261
    Литература:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020