RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 1–9 (Mi faa2556)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Структура представлений, порожденных векторами старшего веса

И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (1146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 1–8

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.10.1970

Образец цитирования: И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Структура представлений, порожденных векторами старшего веса”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 1–9; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 1–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerGelGel71}
\by И.~Н.~Бернштейн, И.~М.~Гельфанд, С.~И.~Гельфанд
\paper Структура представлений, порожденных векторами старшего веса
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 1--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=291204}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.17008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 1--8
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075841}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кац, “О неприводимых представлениях алгебр Ли классического типа”, УМН, 27:5(167) (1972), 237–238  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Н. Н. Шаповалов, “Об одной билинейной форме на универсальной обертывающей алгебре комплексной полупростой алгебры Ли”, Функц. анализ и его прил., 6:4 (1972), 65–70  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Shapovalov, “On a bilinear form on the universal enveloping algebra of a complex semisimple Lie algebra”, Funct. Anal. Appl., 6:4 (1972), 307–312  crossref
    3. Д. П. Желобенко, “Циклические модули для полупростой комплексной группы Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:3 (1973), 502–515  mathnet  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Cyclic modules for a complex semisimple Lie group”, Math. USSR-Izv., 7:3 (1973), 497–510  crossref
    4. Д. П. Желобенко, “Операторы дискретной симметрии для редуктивных групп Ли”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976), 1055–1083  mathnet  mathscinet  zmath; D. P. Zhelobenko, “Discrete symmetry operators for reductive Lie groups”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 1003–1029  crossref
    5. И. Н. Бернштейн, И. М. Гельфанд, С. И. Гельфанд, “Об одной категории $\mathfrak{g}$-модулей”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 1–8  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, I. M. Gel'fand, S. I. Gel'fand, “Category of $\mathfrak{g}$-modules”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 87–92  crossref
    6. И. Б. Пенков, “Характеры типичных неприводимых конечномерных $\mathfrak q(n)$-модулей”, Функц. анализ и его прил., 20:1 (1986), 37–45  mathnet  mathscinet  zmath; I. B. Penkov, “Characters of typical irreducible finite-dimensional $\mathfrak{q}(n)$-modules”, Funct. Anal. Appl., 20:1 (1986), 30–37  crossref  isi
    7. Д. Б. Фукс, “Две проекции особых векторов модулей Верма над аффинной алгеброй Ли $A_1^1$”, Функц. анализ и его прил., 23:2 (1989), 81–83  mathnet  mathscinet  zmath; D. B. Fuchs, “Two projections of singular vectors of Verma modules over the affine Lie albegra $A_1^1$”, Funct. Anal. Appl., 23:2 (1989), 154–156  crossref  isi
    8. Д. В. Юрьев, “Квантовая проективная теория поля: квантово-полевые аналоги уравнений Эйлера–Арнольда в проективных $G$-гипермультиплетах”, ТМФ, 98:2 (1994), 220–240  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Yur'ev, “Quantum projective field theory: Quantum-field analogs of the Euler–Arnol'd equations in projective $G$ multiplets”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 147–161  crossref  isi
    9. О. К. Шейнман, “Модули со старшим весом для аффинных алгебр Ли на римановых поверхностях”, Функц. анализ и его прил., 29:1 (1995), 56–71  mathnet  mathscinet  zmath; O. K. Sheinman, “Weil Modules with Highest Weight for Affine Lie Algebras on Riemann Surfaces”, Funct. Anal. Appl., 29:1 (1995), 44–55  crossref  isi
    10. Dmitry Fuchs, Constance Wilmarth, “Projections of Singular Vectors of Verma Modules over Rank 2 Kac–Moody Lie Algebras”, SIGMA, 4 (2008), 059, 11 pp.  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    11. В. Д. Ляховский, А. А. Назаров, “Рекуррентные свойства ветвления и резольвента Бернштейна–Гельфанда–Гельфанда”, ТМФ, 169:2 (2011), 218–228  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; V. D. Lyakhovsky, A. A. Nazarov, “Recursive properties of branching and BGG resolution”, Theoret. and Math. Phys., 169:2 (2011), 1551–1560  crossref  isi
    12. А. Н. Панов, “Представления разрешимых алгебр Ли с фильтрациями”, Матем. сб., 203:1 (2012), 77–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. N. Panov, “Representations of filtered solvable Lie algebras”, Sb. Math., 203:1 (2012), 75–87  crossref  isi
    13. Th. Ashton, A. Mudrov, “Representations of quantum conjugacy classes of orthosymplectic groups”, Вопросы квантовой теории поля и статистической физики. 23, Зап. научн. сем. ПОМИ, 433, ПОМИ, СПб., 2015, 20–40  mathnet  mathscinet; J. Math. Sci. (N. Y.), 213:5 (2016), 637–650  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:572
    Полный текст:245
    Литература:37
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019