RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 10–21 (Mi faa2557)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Самосопряженные граничные задачи для дифференциального уравнения второго порядка с неограниченным операторным коэффициентом

М. Л. Горбачук


Полный текст: PDF файл (1277 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 9–18

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.12.1969

Образец цитирования: М. Л. Горбачук, “Самосопряженные граничные задачи для дифференциального уравнения второго порядка с неограниченным операторным коэффициентом”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 10–21; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 9–18

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor71}
\by М.~Л.~Горбачук
\paper Самосопряженные граничные задачи для дифференциального уравнения второго порядка с неограниченным операторным коэффициентом
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 10--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283624}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0237.34098}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 9--18
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075842}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Горбачук, М. Л. Горбачук, “О самосопряженных граничных задачах с дискретным спектром для уравнения Штурма–Лиувилля с неограниченным операторным коэффициентом”, Функц. анализ и его прил., 5:4 (1971), 67–68  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gorbachuk, M. L. Gorbachuk, “Self-adjoint boundary problems with discrete spectrum generated by the Sturm–Liouville equation with unbounded operator coefficient”, Funct. Anal. Appl., 5:4 (1971), 322–323  crossref
    2. М. М. Гехтман, “О спектре операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 81–82  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Gekhtman, “On the spectrum of an operator Sturm–Liouville equation”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 151–152  crossref
    3. В. М. Брук, “Об одном классе краевых задач со спектральным параметром в граничном условии”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 210–216  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Bruk, “On a class of boundary value problems with spectral parameter in the boundary condition”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 186–192  crossref  isi
    4. В. И. Горбачук, М. Л. Горбачук, “Граничные значения решений некоторых классов дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 102(144):1 (1977), 124–150  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Gorbachuk, M. L. Gorbachuk, “Boundary values of solutions of some classes of differential equations”, Math. USSR-Sb., 31:1 (1977), 109–133  crossref  isi
    5. М. Л. Горбачук, В. А. Кутовой, “О резольвентной сравнимости граничных задач для операторного уравнения Штурма–Лиувилля”, Функц. анализ и его прил., 12:1 (1978), 68–69  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gorbachuk, V. A. Kutovoi, “Resolvent comparability of boundary problems for an operator Sturm–Liouville equation”, Funct. Anal. Appl., 12:1 (1978), 52–53  crossref
    6. А. Н. Кочубей, “О симметрических операторах, коммутирующих с семейством унитарных операторов”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 77–78  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Symmetric operators commuting with a family of unitary operators”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 300–301  crossref
    7. Б. П. Аллахвердиев, “О расширениях симметрических операторов Шрёдингера с матричными потенциалами”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 49–64  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Allakhverdiev, “Extensions of symmetric Schrodinger operators with matrix potentials”, Izv. Math., 59:1 (1995), 45–62  crossref  isi
    8. V. M. Bruk, “On linear relations generated by nonnegative operator function and degenerate elliptic differential-operator expression”, Журн. матем. физ., анал., геом., 5:2 (2009), 123–144  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    9. Gesztesy F. Weikard R. Zinchenko M., “On Spectral Theory for Schrodinger Operators with Operator-Valued Potentials”, J. Differ. Equ., 255:7 (2013), 1784–1827  crossref  isi
    10. Gesztesy F. Weikard R. Zinchenko M., “Initial Value Problems and Weyl-Titchmarsh Theory for Schrodinger Operators with Operator-Valued Potentials”, Oper. Matrices, 7:2 (2013), 241–283  crossref  isi
    11. Gesztesy F. Naboko S.N. Weikard R. Zinchenko M., “Donoghue-Type M-Functions For Schrodinger Operators With Operator-Valued Potentials”, J. Anal. Math., 137:1 (2019), 373–427  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:130
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020