RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 48–60 (Mi faa2561)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 12 статьях)

Двумерные подмногообразия четырехмерных многообразий

В. А. Рохлин


Полный текст: PDF файл (1422 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 39–48

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 24.06.1970

Образец цитирования: В. А. Рохлин, “Двумерные подмногообразия четырехмерных многообразий”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 48–60; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 39–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rok71}
\by В.~А.~Рохлин
\paper Двумерные подмногообразия четырехмерных многообразий
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 48--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2561}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=298684}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0268.57019}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 39--48
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075846}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “О расположении овалов вещественных плоских алгебраических кривых, инволюциях четырехмерных гладких многообразий и арифметике целочисленных квадратичных форм”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 1–9  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Distribution of ovals of the real plane of algebraic curves, of involutions of four-dimensional smooth manifolds, and the arithmetic of integer-valued quadratic forms”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 169–176  crossref
    2. В. А. Рохлин, “Доказательство гипотезы Гудкова”, Функц. анализ и его прил., 6:2 (1972), 62–64  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Rokhlin, “Proof of Gudkov's hypothesis”, Funct. Anal. Appl., 6:2 (1972), 136–138  crossref
    3. О. Я. Виро, “Локальное заузливание подмногообразий”, Матем. сб., 90(132):2 (1973), 173–183  mathnet  mathscinet  zmath; O. Ya. Viro, “Local knotting of submanifolds”, Math. USSR-Sb., 19:2 (1973), 166–176  crossref
    4. О. Я. Виро, “Разветвленные накрытия многообразий с краем и инварианты зацеплений. I”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1241–1258  mathnet  mathscinet  zmath; O. Ya. Viro, “Branched coverings of manifolds with boundary and link invariants. I”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1239–1256  crossref
    5. Д. А. Гудков, “Топология вещественных проективных алгебраических многообразий”, УМН, 29:4(178) (1974), 3–79  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Gudkov, “The topology of real projective algebraic varieties”, Russian Math. Surveys, 29:4 (1974), 1–79  crossref
    6. О. Я. Виро, “Расположения в коразмерности 2 и край”, УМН, 30:1(181) (1975), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath
    7. В. В. Никулин, “Целочисленные симметрические билинейные формы и некоторые их геометрические приложения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:1 (1979), 111–177  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Nikulin, “Integral symmetric bilinear forms and some of their applications”, Math. USSR-Izv., 14:1 (1980), 103–167  crossref  isi
    8. В. И. Звонилов, “Усиленные неравенства Петровского и Арнольда для кривых нечетной степени”, Функц. анализ и его прил., 13:4 (1979), 31–39  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Zvonilov, “Refinement of the Petrovskii–Arnol'd inequality for curves of odd degree”, Funct. Anal. Appl., 13:4 (1979), 262–268  crossref
    9. В. А. Рохлин, “Новые неравенства в топологии вещественных плоских алгебраических кривых”, Функц. анализ и его прил., 14:1 (1980), 37–43  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Rokhlin, “New inequalities in the topology of real planar algebraic curves”, Funct. Anal. Appl., 14:1 (1980), 29–33  crossref
    10. И. В. Савельев, “Строение множества особых точек кусочно-линейных разветвленных накрытий многообразий”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:6 (1985), 1274–1301  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Savel'ev, “The structure of the set of singular points of piecewise-linear branched coverings of manifolds”, Math. USSR-Izv., 27:3 (1986), 549–573  crossref
    11. Т. Фидлер, “Дополнительные неравенства в топологии вещественных плоских алгебраических кривых”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:4 (1985), 874–883  mathnet  mathscinet  zmath; T. Fidler, “Additional inequalities in the topology of real plane algebraic curves”, Math. USSR-Izv., 27:1 (1986), 183–191  crossref
    12. В. И. Арнольд, А. М. Вершик, О. Я. Виро, А. Н. Колмогоров, С. П. Новиков, Я. Г. Синай, Д. Б. Фукс, “Владимир Абрамович Рохлин (некролог)”, УМН, 41:3(249) (1986), 159–163  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, A. M. Vershik, O. Ya. Viro, A. N. Kolmogorov, S. P. Novikov, Ya. G. Sinai, D. B. Fuchs, “Vladimir Abramovich Rokhlin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 41:3 (1986), 189–195  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:291
    Полный текст:148
    Литература:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020