RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 69–70 (Mi faa2563)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Об асимптотике спектра «негладких» эллиптических уравнений

М. Ш. Бирман, М. З. Соломяк


Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 56–57

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 13.04.1970

Образец цитирования: М. Ш. Бирман, М. З. Соломяк, “Об асимптотике спектра «негладких» эллиптических уравнений”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 69–70; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 56–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirSol71}
\by М.~Ш.~Бирман, М.~З.~Соломяк
\paper Об асимптотике спектра «негладких» эллиптических уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 69--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2563}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=283428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0226.35072}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 56--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075848}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2563
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p69

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Туловский, “Асимптотическое распределение собственных значений дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 191–206  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Tulovskii, “Asymptotic distribution of eigenvalues of differential equations”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 191–207  crossref
    2. Г. В. Розенблюм, “О собственных числах первой краевой задачи в неограниченных областях”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 234–247  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Rozenblum, “On the eigenvalues of the first boundary value problem in unbounded domains”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 235–248  crossref
    3. И. Л. Вулис, М. З. Соломяк, “Спектральная асимптотика вырождающихся эллиптических операторов второго порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:6 (1974), 1362–1392  mathnet  mathscinet  zmath; I. L. Vulis, M. Z. Solomyak, “Spectral asymptotics of second-order degenerate elliptic operators”, Math. USSR-Izv., 8:6 (1974), 1343–1371  crossref
    4. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
    5. Г. В. Розенблюм, “О математических работах Михаила Захаровича Соломяка”, Алгебра и анализ, 30:3 (2018), 3–29  mathnet  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:83
    Литература:34
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019