RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 71–72 (Mi faa2564)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

К доказательству дискретности спектра одного класса дифференциальных операторов в $\mathbb{R}^n$

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 58–59

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 26.03.1970

Образец цитирования: В. В. Грушин, “К доказательству дискретности спектра одного класса дифференциальных операторов в $\mathbb{R}^n$”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 71–72; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 58–59

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru71}
\by В.~В.~Грушин
\paper К доказательству дискретности спектра одного класса дифференциальных операторов в $\mathbb{R}^n$
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 71--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2564}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=288626}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.35074}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 58--59
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075849}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2564
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Грушин, “Гипоэллиптические дифференциальные уравнения и псевдодифференциальные операторы с операторнозначными символами”, Матем. сб., 88(130):4(8) (1972), 504–521  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Hypoelliptic differential equations and pseudodifferential operators with operator-valued symbols”, Math. USSR-Sb., 17:4 (1972), 497–514  crossref
    2. В. А. Кажан, “О полноте системы собственных и присоединенных функций эллиптического оператора в $R^n$”, УМН, 29:5(179) (1974), 223–224  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Г. Брусенцев, Ф. С. Рофе-Бекетов, “Условия самосопряженности сильно эллиптических систем произвольного порядка”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 108–129  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Brusentsev, F. S. Rofe-Beketov, “Selfadjointness conditions for strongly elliptic systems of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 103–126  crossref
    4. В. В. Грушин, “Построение параметрикса для вырождающихся эллиптических операторов методом двухмасштабных асимптотических разложений”, Функц. анализ и его прил., 11:2 (1977), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “Construction of a parametrix for degenerate elliptic operators by the method of double-scale asymptotic expansions”, Funct. Anal. Appl., 11:2 (1977), 143–144  crossref
    5. С. З. Левендорский, “Неклассические спектральные асимптотики”, УМН, 43:1(259) (1988), 123–157  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. Z. Levendorskii, “Non-classical spectral asymptotics”, Russian Math. Surveys, 43:1 (1988), 149–192  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:69
    Литература:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019