RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 73–75 (Mi faa2565)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Об оценках коэффициентов полиномов, аппроксимирующих непрерывные функции

В. И. Гурарий, М. А. Мелетиди


Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 60–62

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 11.03.1970

Образец цитирования: В. И. Гурарий, М. А. Мелетиди, “Об оценках коэффициентов полиномов, аппроксимирующих непрерывные функции”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 73–75; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 60–62

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GurMel71}
\by В.~И.~Гурарий, М.~А.~Мелетиди
\paper Об оценках коэффициентов полиномов, аппроксимирующих непрерывные функции
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 73--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2565}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=306772}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0259.41003}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 60--62
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075850}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2565
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ф. Красичков-Терновский, “Об абсолютной полноте систем экспонент на отрезке”, Матем. сб., 131(173):3(11) (1986), 309–322  mathnet  mathscinet  zmath; I. F. Krasichkov-Ternovskii, “On absolute completeness of systems of exponentials on a closed interval”, Math. USSR-Sb., 59:2 (1988), 303–315  crossref
    2. И. Ф. Красичков-Терновский, Г. Н. Шилова, “Абсолютная полнота систем экспонент на выпуклых компактах”, Матем. сб., 196:12 (2005), 85–98  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. F. Krasichkov-Ternovskii, G. N. Shilova, “Absolute completeness of systems of exponentials on convex compact sets”, Sb. Math., 196:12 (2005), 1801–1814  crossref  isi
    3. И. В. Тихонов, В. Б. Шерстюков, М. А. Петросова, “Полиномы Бернштейна для стандартного модуля на симметричном отрезке”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:4 (2016), 425–435  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    4. М. А. Петросова, И. В. Тихонов, В. Б. Шерстюков, “О росте коэффициентов в полиномах Бернштейна для стандартного модуля на симметричном отрезке”, Уфимск. матем. журн., 10:3 (2018), 60–78  mathnet; M. A. Petrosova, I. V. Tikhonov, V. B. Sherstyukov, “On growth rate of coefficients in Bernstein polynomials for the standard modulus function on a symmetric interval”, Ufa Math. J., 10:3 (2018), 59–76  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:77
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019