RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 1, страницы 81–82 (Mi faa2568)  

Краткие сообщения

О приведении семейств квадратичных форм к диагональному виду

О. К. Миронов


Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:1, 68–69

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 30.03.1970

Образец цитирования: О. К. Миронов, “О приведении семейств квадратичных форм к диагональному виду”, Функц. анализ и его прил., 5:1 (1971), 81–82; Funct. Anal. Appl., 5:1 (1971), 68–69

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir71}
\by О.~К.~Миронов
\paper О приведении семейств квадратичных форм к диагональному виду
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 81--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2568}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=285021}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0233.55011}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 1
\pages 68--69
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075853}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2568
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:527
    Полный текст:168
    Литература:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020