RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1971, том 5, выпуск 4, страницы 28–37 (Mi faa2613)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Новое доказательство теоремы А. Дворецкого о сечениях выпуклых тел

В. Д. Мильман


Полный текст: PDF файл (925 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1971, 5:4, 288–295

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 16.11.1970

Образец цитирования: В. Д. Мильман, “Новое доказательство теоремы А. Дворецкого о сечениях выпуклых тел”, Функц. анализ и его прил., 5:4 (1971), 28–37; Funct. Anal. Appl., 5:4 (1971), 288–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil71}
\by В.~Д.~Мильман
\paper Новое доказательство теоремы А. Дворецкого о сечениях выпуклых тел
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1971
\vol 5
\issue 4
\pages 28--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2613}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=293374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0239.46018}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1971
\vol 5
\issue 4
\pages 288--295
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01086740}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2613
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v5/i4/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
    2. В. Д. Мильман, “Линии уровня функций на многомерных комплексных однородных пространствах”, УМН, 27:4(166) (1972), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Пелчинский, “О некоторых проблемах Банаха”, УМН, 28:6(174) (1973), 67–75  mathnet  mathscinet  zmath; A. Pełczyński, “On some problems of Banach”, Russian Math. Surveys, 28:5 (1973), 67–76  crossref
    4. М. И. Кадец, Б. С. Митягин, “Дополняемые подпространства в банаховых пространствах”, УМН, 28:6(174) (1973), 77–94  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kadets, B. S. Mityagin, “Complemented subspaces in Banach spaces”, Russian Math. Surveys, 28:6 (1973), 77–95  crossref
    5. В. М. Кадец, “Об одной задаче С. Банаха (проблема 106 из «Шотландской книги»)”, Функц. анализ и его прил., 20:4 (1986), 74–75  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Kadets, “A Problem of S. Banach (Problem 106 from the “Scottish Book”)”, Funct. Anal. Appl., 20:4 (1986), 317–319  crossref  isi
    6. В. Д. Мильман, “Явления, возникающие в высоких размерностях”, УМН, 59:1(355) (2004), 157–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. D. Milman, “Phenomena arising from high dimensionality”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 159–169  crossref  isi
    7. М. Л. Громов, “Красочные категории”, УМН, 70:4(424) (2015), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. L. Gromov, “Colourful categories”, Russian Math. Surveys, 70:4 (2015), 591–655  crossref  isi
    8. A. Lytova, K. Tikhomirov, “The variance of the $\ell_p^n$-norm of the Gaussian vector, and Dvoretzky's theorem”, Алгебра и анализ, 30:4 (2018), 107–139  mathnet
    9. Paouris G., Pivovarov P., Valettas P., “On a Quantitative Reversal of Alexandrov'S Inequality”, Trans. Am. Math. Soc., 371:5 (2019), 3309–3324  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:564
    Полный текст:284
    Литература:31

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019