Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1970, том 4, выпуск 3, страницы 26–36 (Mi faa2663)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об алгебре, порожденной одномерными сингулярными интегральными операторами с кусочно-непрерывными коэффициентами

И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник


Полный текст: PDF файл (1257 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1970, 4:3, 193–201

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 05.06.1969

Образец цитирования: И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Об алгебре, порожденной одномерными сингулярными интегральными операторами с кусочно-непрерывными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 4:3 (1970), 26–36; Funct. Anal. Appl., 4:3 (1970), 193–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GokKru70}
\by И.~Ц.~Гохберг, Н.~Я.~Крупник
\paper Об алгебре, порожденной одномерными сингулярными интегральными операторами с кусочно-непрерывными коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 3
\pages 26--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=270164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0225.45005}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 3
\pages 193--201
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075239}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v4/i3/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Ц. Гохберг, Н. Я. Крупник, “Сингулярные интегральные операторы с кусочно-непрерывными коэффициентами и их символы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:4 (1971), 940–964  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ts. Gokhberg, N. Ya. Krupnik, “Singular integral operators with piecewise continuous coefficients and their symbols”, Math. USSR-Izv., 5:4 (1971), 955–979  crossref
    2. А. В. Глебов, В. М. Деундяк, “Гомотопическая классификация нётеровых систем сингулярных и бисингулярных интегральных операторов с разрывными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 12:3 (1978), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Glebov, V. M. Deundyak, “Homotopic classification of noetherian systems of singular and bisingular integral operators with discontinuous coefficients”, Funct. Anal. Appl., 12:3 (1978), 222–224  crossref
    3. Ю. И. Карлович, В. Г. Кравченко, “Алгебра сингулярных интегральных операторов с кусочно-непрерывными коэффициентами и кусочно-гладким сдвигом на сложном контуре”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:5 (1983), 1030–1077  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Karlovich, V. G. Kravchenko, “An algebra of singular integral operators with piecewise-continuous coefficients and a piecewise-smooth shift on a composite contour”, Math. USSR-Izv., 23:2 (1984), 307–352  crossref
    4. Б. А. Пламеневский, В. Н. Сеничкин, “О спектре $C^*$-алгебр, порожденных псевдодифференциальными операторами с разрывными символами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:6 (1983), 1263–1284  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, V. N. Senichkin, “On the spectrum of $C^*$-algebras generated by pseudodifferential operators with discontinuous symbols”, Math. USSR-Izv., 23:3 (1984), 525–544  crossref
    5. Н. Л. Василевский, “Алгебры, порожденные многомерными сингулярными интегральными операторами и коэффициентами, допускающими разрывы однородного типа”, Матем. сб., 129(171):1 (1986), 3–19  mathnet  mathscinet  zmath; N. L. Vasilevskii, “Algebras generated by multidimensional singular integral operators and by coefficients admitting discontinuities of homogeneous type”, Math. USSR-Sb., 57:1 (1987), 1–19  crossref
    6. А. Ю. Карлович, “Об индексе сингулярных интегральных операторов в рефлексивных пространствах Орлича”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 383–396  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Karlovich, “The index of singular integral operators in reflexive Orlicz spaces”, Math. Notes, 64:3 (1998), 330–341  crossref  isi
    7. Н. Л. Василевский, С. М. Грудский, А. Н. Карапетянц, “Динамика свойств теплицевых операторов на весовых пространствах Бергмана”, Сиб. электрон. матем. изв., 3 (2006), 362–383  mathnet  mathscinet  zmath
    8. Б. А. Пламеневский, “Разрешимость алгебры псевдодифференциальных операторов с кусочно гладкими коэффициентами на гладком многообразии”, Алгебра и анализ, 21:2 (2009), 214–263  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Plamenevskii, “Solvability of the algebra of pseudodifferential operators with piecewise smooth coefficients on a smooth manifold”, St. Petersburg Math. J., 21:2 (2010), 317–351  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:108
    Литература:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021