RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1970, том 4, выпуск 4, страницы 41–56 (Mi faa2681)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Коэрцитивные оценки и регулярность решений вырождающихся эллиптических псевдодифференциальных уравнений

В. Г. Мазья, Б. П. Панеях


Полный текст: PDF файл (1430 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1970, 4:4, 299–311

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 30.12.1969

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Коэрцитивные оценки и регулярность решений вырождающихся эллиптических псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 41–56; Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 299–311

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPan70}
\by В.~Г.~Мазья, Б.~П.~Панеях
\paper Коэрцитивные оценки и регулярность решений вырождающихся эллиптических псевдодифференциальных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 41--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0287384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0227.35046}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 299--311
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v4/i4/p41

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Мазья, “О вырождающейся задаче с косой производной”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 417–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, “On a degenerating problem with directional derivative”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 429–469  crossref
    2. Ю. В. Егоров, “Субэллиптические операторы”, УМН, 30:2(182) (1975), 57–114  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:2 (1975), 59–118  crossref
    3. Ю. В. Егоров, “О субэллиптических операторах”, УМН, 30:3(183) (1975), 57–104  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Egorov, “Subelliptic operators”, Russian Math. Surveys, 30:3 (1975), 55–105  crossref
    4. Б. П. Панеях, “К теории разрешимости задачи с косой производной”, Матем. сб., 114(156):2 (1981), 226–268  mathnet  mathscinet  zmath; B. P. Paneah, “On the theory of solvability of a problem with oblique derivative”, Math. USSR-Sb., 42:2 (1982), 197–235  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:70
    Литература:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020