RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1970, том 4, выпуск 4, страницы 57–67 (Mi faa2682)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об индексе эллиптической системы на многообразии

Б. В. Федосов


Полный текст: PDF файл (1114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1970, 4:4, 312–320

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 28.01.1970

Образец цитирования: Б. В. Федосов, “Об индексе эллиптической системы на многообразии”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 57–67; Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 312–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed70}
\by Б.~В.~Федосов
\paper Об индексе эллиптической системы на многообразии
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 57--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=285034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0246.58020}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1970
\vol 4
\issue 4
\pages 312--320
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075973}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v4/i4/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. В. Федосов, “Теорема периодичности в алгебре символов”, Матем. сб., 105(147):3 (1978), 431–462  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Fedosov, “A periodicity theorem in the algebra of symbols”, Math. USSR-Sb., 34:3 (1978), 382–410  crossref
    2. В. Г. Ермаков, “Гомотопическая классификация одного множества много­мерных краевых задач типа наклонной производной”, УМН, 43:5(263) (1988), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Ermakov, “Homotopy classification of a certain set of multidimensional boundary-value problems of oblique derivative type”, Russian Math. Surveys, 43:5 (1988), 217–218  crossref  isi
    3. М. С. Агранович, Л. А. Айзенберг, Г. Л. Алфимов, М. И. Вишик, Ф. Ф. Воронов, А. В. Карабегов, М. В. Карасев, А. А. Комеч, В. П. Маслов, В. В. Пухначев, Д. Е. Тамаркин, Н. Н. Тарханов, Б. Л. Цыган, М. А. Шубин, “Борис Васильевич Федосов (некролог)”, УМН, 67:1(403) (2012), 169–176  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, L. A. Aizenberg, G. L. Alfimov, M. I. Vishik, T. Voronov, A. V. Karabegov, M. V. Karasev, A. A. Komech, V. P. Maslov, V. V. Pukhnachov, D. E. Tamarkin, N. N. Tarkhanov, B. L. Tsygan, M. A. Shubin, “Boris Vasil'evich Fedosov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 167–174  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:120
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020