RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1969, том 3, выпуск 1, страницы 95–96 (Mi faa2705)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об описании и единственности обобщенных расширений квазиэрмитовых операторов

Э. Р. Цекановский


Полный текст: PDF файл (208 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1969, 3:1, 79–80

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 10.07.1968

Образец цитирования: Э. Р. Цекановский, “Об описании и единственности обобщенных расширений квазиэрмитовых операторов”, Функц. анализ и его прил., 3:1 (1969), 95–96; Funct. Anal. Appl., 3:1 (1969), 79–80

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tse69}
\by Э.~Р.~Цекановский
\paper Об описании и единственности обобщенных расширений квазиэрмитовых операторов
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1969
\vol 3
\issue 1
\pages 95--96
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=242009}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0186.45402}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1969
\vol 3
\issue 1
\pages 79--80
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01078281}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v3/i1/p95

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Р. Цекановский, Ю. Л. Шмульян, “Теория бирасширений операторов в оснащенных гильбертовых пространствах. Неограниченные операторные узлы и характеристические функции”, УМН, 32:5(197) (1977), 69–124  mathnet  mathscinet  zmath; È. R. Tsekanovskii, Yu. L. Shmul'yan, “The theory of bi-extensions of operators on rigged Hilbert spaces. Unbounded operator colligations and characteristic functions”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 73–131  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:47

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019