RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1969, том 3, выпуск 2, страницы 80–84 (Mi faa2713)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Нормальная разрешимость нелинейных уравнений в равномерно выпуклых банаховых пространствах

С. И. Похожаев


Полный текст: PDF файл (609 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1969, 3:2, 147–151

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило в редакцию: 25.10.1968

Образец цитирования: С. И. Похожаев, “Нормальная разрешимость нелинейных уравнений в равномерно выпуклых банаховых пространствах”, Функц. анализ и его прил., 3:2 (1969), 80–84; Funct. Anal. Appl., 3:2 (1969), 147–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pok69}
\by С.~И.~Похожаев
\paper Нормальная разрешимость нелинейных уравнений в равномерно выпуклых банаховых пространствах
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1969
\vol 3
\issue 2
\pages 80--84
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2713}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=247540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0191.14803}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1969
\vol 3
\issue 2
\pages 147--151
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01674019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2713
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v3/i2/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Мильман, “Геометрическая теория пространств Банаха. Часть II. Геометрия единичной сферы”, УМН, 26:6(162) (1971), 73–149  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Milman, “Geometric theory of Banach spaces. Part II. Geometry of the unit sphere”, Russian Math. Surveys, 26:6 (1971), 79–163  crossref
    2. Д. Иллс, “Фредгольмовы структуры”, УМН, 26:6(162) (1971), 213–240  mathnet  mathscinet  zmath
    3. П. П. Забрейко, М. А. Красносельский, “О разрешимости нелинейных операторных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 5:3 (1971), 42–44  mathnet  mathscinet  zmath; P. P. Zabreiko, M. A. Krasnosel'skii, “Solvability of nonlinear operator equations”, Funct. Anal. Appl., 5:3 (1971), 206–208  crossref
    4. Ю. А. Дубинский, “О некоторых некоэрцитивных нелинейных уравнениях”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 315–323  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, “On some noncoercive nonlinear equations”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 323–332  crossref
    5. А. В. Бабин, “Конечномерность ядра и коядра квазилинейных эллиптических отображений”, Матем. сб., 93(135):3 (1974), 422–450  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Babin, “Finite dimensionality of the kernel and cokernel of quasilinear elliptic mappings”, Math. USSR-Sb., 22:3 (1974), 427–455  crossref
    6. М. Ф. Сухинин, “О трех принципах разрешимости операторных уравнений”, Матем. сб., 184:1 (1993), 41–54  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Sukhinin, “On three principles of solvability of operator equations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 35–46  crossref  isi
    7. О. В. Бесов, В. И. Ильин, Л. Д. Кудрявцев, В. П. Курдюмов, С. М. Никольский, Л. В. Овсянников, В. А. Садовничий, “Станислав Иванович Похожаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:2(308) (1996), 183–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. V. Besov, V. I. Il'in, L. D. Kudryavtsev, V. P. Kurdyumov, S. M. Nikol'skii, L. V. Ovsyannikov, V. A. Sadovnichii, “Stanislav Ivanovich Pokhozhaev (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 363–369  crossref  isi
    8. С. И. Похожаев, “О разрушении решений нелинейных смешанных задач”, Теория функций и нелинейные уравнения в частных производных, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Станислава Ивановича Похожаева, Тр. МИАН, 260, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 213–226  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. I. Pokhozhaev, “On the Blow-up of Solutions to Nonlinear Initial–Boundary Value Problems”, Proc. Steklov Inst. Math., 260 (2008), 204–217  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:95
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019