Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1969, том 3, выпуск 2, страницы 91–92 (Mi faa2717)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Краткие сообщения

Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы на гладком многообразии без края

В. Г. Мазья, Б. П. Панеях


Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1969, 3:2, 159–160

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 13.12.1968

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы на гладком многообразии без края”, Функц. анализ и его прил., 3:2 (1969), 91–92; Funct. Anal. Appl., 3:2 (1969), 159–160

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPan69}
\by В.~Г.~Мазья, Б.~П.~Панеях
\paper Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы на гладком многообразии без края
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1969
\vol 3
\issue 2
\pages 91--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2717}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=250132}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.40602}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1969
\vol 3
\issue 2
\pages 159--160
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01674023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2717
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v3/i2/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. И. Эскин, “Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные уравнения главного типа”, Матем. сб., 82(124):4(8) (1970), 585–628  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Èskin, “Degenerate elliptic pseudodifferential equations of principal type”, Math. USSR-Sb., 11:4 (1970), 539–582  crossref
    2. В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Вырождающиеся эллиптические псевдодифференциальные операторы с простыми комплексными характеристиками”, УМН, 25:1(151) (1970), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath
    3. В. Г. Мазья, “О вырождающейся задаче с косой производной”, УМН, 25:2(152) (1970), 275–276  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Ю. В. Егоров, “О достаточных условиях локальной разрешимости псевдодифференциальных уравнений”, УМН, 25:3(153) (1970), 269–270  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. Г. Мазья, Б. П. Панеях, “Коэрцитивные оценки и регулярность решений вырождающихся эллиптических псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 4:4 (1970), 41–56  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, B. P. Paneah, “Coercive estimates and regularity of the solution of degenerate elliptic pseudodifferential equations”, Funct. Anal. Appl., 4:4 (1970), 299–311  crossref
    6. В. В. Грушин, “Об одном классе эллиптических псевдодифференциальных операторов, вырождающихся на подмногообразии”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 163–195  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Grushin, “On a class of elliptic pseudodifferential operators degenerate on a submanifold”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 155–185  crossref
    7. В. Г. Мазья, “О вырождающейся задаче с косой производной”, Матем. сб., 87(129):3 (1972), 417–454  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Maz'ya, “On a degenerating problem with directional derivative”, Math. USSR-Sb., 16:3 (1972), 429–469  crossref
    8. М. В. Ружанский, “Регулярность параметрикса задачи с косой производной”, УМН, 56:6(342) (2001), 137–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Ruzhansky, “Regularity of the parametrix of a problem with oblique derivative”, Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1179–1180  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:81
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021