Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1969, том 3, выпуск 3, страницы 79–85 (Mi faa2727)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 7 статьях)

Об аксиоматическом описании оператора Лапласа для функций на гильбертовом пространстве

А. С. Немировский, Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (928 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1969, 3:3, 235–241

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 03.02.1969

Образец цитирования: А. С. Немировский, Г. Е. Шилов, “Об аксиоматическом описании оператора Лапласа для функций на гильбертовом пространстве”, Функц. анализ и его прил., 3:3 (1969), 79–85; Funct. Anal. Appl., 3:3 (1969), 235–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NemShi69}
\by А.~С.~Немировский, Г.~Е.~Шилов
\paper Об аксиоматическом описании оператора Лапласа для функций на гильбертовом пространстве
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1969
\vol 3
\issue 3
\pages 79--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=253088}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0204.12104}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1969
\vol 3
\issue 3
\pages 235--241
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01676626}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v3/i3/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Я. Сикирявый, “О решении краевых задач, связанных с оператором псевдосферического дифференцирования”, УМН, 25:6(156) (1970), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath
    2. И. Я. Дорфман, “О средних и лапласиане функций на гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 81(123):2 (1970), 192–208  mathnet  mathscinet  zmath; I. Ya. Dorfman, “On means and the Laplacian of functions on Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 10:2 (1970), 181–196  crossref
    3. В. Я. Сикирявый, “К теории краевых задач для уравнений с оператором псевдосферического дифференцирования”, УМН, 26:4(160) (1971), 247–248  mathnet  mathscinet  zmath
    4. И. Я. Дорфман, “Методы теории пучков в теории лапласиана Леви”, УМН, 28:6(174) (1973), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath
    5. В. Я. Сикирявый, “О достаточных условиях существования средних Гато–Леви”, УМН, 29:5(179) (1974), 239–240  mathnet  mathscinet  zmath
    6. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    7. М. Н. Феллер, “Бесконечномерные эллиптические уравнения и операторы типа П. Леви”, УМН, 41:4(250) (1986), 97–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Feller, “Infinite-dimensional elliptic equations and operators of Lévy type”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 119–170  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:294
    Полный текст:131
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021