RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1968, том 2, выпуск 2, страницы 11–20 (Mi faa2763)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Компактные кватернионные пространства

Д. В. Алексеевский


Полный текст: PDF файл (1247 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1968, 2:2, 106–114

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 23.07.1967

Образец цитирования: Д. В. Алексеевский, “Компактные кватернионные пространства”, Функц. анализ и его прил., 2:2 (1968), 11–20; Funct. Anal. Appl., 2:2 (1968), 106–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale68}
\by Д.~В.~Алексеевский
\paper Компактные кватернионные пространства
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1968
\vol 2
\issue 2
\pages 11--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2763}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=231314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0175.19001}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1968
\vol 2
\issue 2
\pages 106--114
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01075944}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2763
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v2/i2/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Алексеевский, “Классификация кватернионных пространств с транзитивной разрешимой группой движений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:2 (1975), 315–362  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Classification of quaternionic spaces with a transitive solvable group of motions”, Math. USSR-Izv., 9:2 (1975), 297–339  crossref
    2. Д. В. Алексеевский, Б. Н. Кимельфельд, “Строение однородных римановых пространств с нулевой кривизной Риччи”, Функц. анализ и его прил., 9:2 (1975), 5–11  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, B. N. Kimel'fel'd, “Structure of homogeneous Riemann spaces with zero Ricci curvature”, Funct. Anal. Appl., 9:2 (1975), 97–102  crossref
    3. I. Jeong, E. Pak, Y. J. Suh, “Real Hypersurfaces in Complex Two-Plane Grassmannians with Generalized Tanaka–Webster Invariant Shape Operator”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:3 (2013), 360–378  mathnet  mathscinet
    4. I. Jeong, E. Pak, Y. J. Suh, “Lie Invariant Shape Operator for Real Hypersurfaces in Complex Two-Plane Grassmannians II”, Журн. матем. физ., анал., геом., 9:4 (2013), 455–475  mathnet  mathscinet
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:141
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021