RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1968, том 2, выпуск 3, страницы 53–57 (Mi faa2782)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Примеры нерегулярных решений квазилинейных эллиптических уравнений с аналитическими коэффициентами

В. Г. Мазья


Полный текст: PDF файл (518 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1968, 2:3, 230–234

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 22.01.1968

Образец цитирования: В. Г. Мазья, “Примеры нерегулярных решений квазилинейных эллиптических уравнений с аналитическими коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 2:3 (1968), 53–57; Funct. Anal. Appl., 2:3 (1968), 230–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz68}
\by В.~Г.~Мазья
\paper Примеры нерегулярных решений квазилинейных эллиптических уравнений с аналитическими коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1968
\vol 2
\issue 3
\pages 53--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2020860}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.43601}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1968
\vol 2
\issue 3
\pages 230--234
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076124}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v2/i3/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Скрыпник, “Условие регулярности обобщенных решений квазилинейных эллиптических уравнений высшего порядка”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 37:6 (1973), 1376–1427  mathnet  mathscinet  zmath; I. V. Skrypnik, “A regularity condition for generalized solutions of higher-order quasilinear elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 7:6 (1973), 1371–1421  crossref
    2. А. И. Кошелев, “Регулярность решений квазилинейных эллиптических систем”, УМН, 33:4(202) (1978), 3–49  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Koshelev, “Regularity of solutions of quasi-linear elliptic systems”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 1–52  crossref
    3. С. М. Лозинский, “К столетию со дня рождения С. Н. Бернштейна”, УМН, 38:3(231) (1983), 191–203  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Lozinskii, “On the hundredth anniversary of the birth of S. N. Bernstein”, Russian Math. Surveys, 38:3 (1983), 163–178  crossref  isi
    4. Е. А. Калита, “Разрешимость нелинейных эллиптических систем в пространствах, слабее естественного энергетического”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 53–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. A. Kalita, “Solubility of non-linear elliptic systems in spaces that are weaker than the natural energy space”, Izv. Math., 61:2 (1997), 285–315  crossref  isi
    5. М. В. Борсук, “Вырождающиеся эллиптические краевые задачи второго порядка в негладких областях”, Уравнения в частных производных, СМФН, 13, РУДН, М., 2005, 3–137  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Borsuk, “Second-order degenerate elliptic boundary value problems in nonsmooth domains”, Journal of Mathematical Sciences, 146:5 (2007), 6071–6212  crossref  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:1160
    Полный текст:113

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018