RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1967, том 1, выпуск 3, страницы 74–82 (Mi faa2831)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Квазилинейные параболические уравнения и меры в функциональном пространстве

М. И. Фрейдлин


Полный текст: PDF файл (866 kB)

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1967, 1:3, 234–240

Реферативные базы данных:

Поступило в редакцию: 20.02.1967

Образец цитирования: М. И. Фрейдлин, “Квазилинейные параболические уравнения и меры в функциональном пространстве”, Функц. анализ и его прил., 1:3 (1967), 74–82; Funct. Anal. Appl., 1:3 (1967), 234–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fre67}
\by М.~И.~Фрейдлин
\paper Квазилинейные параболические уравнения и меры в функциональном пространстве
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 74--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2831}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=224985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.41501}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1967
\vol 1
\issue 3
\pages 234--240
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01076908}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2831
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v1/i3/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Фрейдлин, “Вероятностный подход к теории эллиптических квазилинейных уравнений”, УМН, 22:5(137) (1967), 183–184  mathnet  mathscinet  zmath
    2. М. И. Фрейдлин, “О гладкости решений вырождающихся эллиптических уравнений”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 32:6 (1968), 1391–1413  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “On the smoothness of solutions of degenerate elliptic equations”, Math. USSR-Izv., 2:6 (1968), 1337–1359  crossref
    3. М. И. Фрейдлин, “О существовании “в целом” гладких решений вырождающихся квазилинейных уравнений”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 332–348  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Freidlin, “Existence “in the large” of smooth solutions of degenerate quasilinear equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 323–339  crossref
    4. А. И. Вольперт, С. И. Худяев, “О задаче Коши для квазилинейных вырождающихся параболических уравнений второго порядка”, Матем. сб., 78(120):3 (1969), 374–396  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Vol'pert, S. I. Khudyaev, “Cauchy's problem for degenerate second order quasilinear parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 7:3 (1969), 365–387  crossref
    5. Я. И. Белопольская, “Вероятностный подход к решению систем нелинейных параболических уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 49:4 (2004), 625–652  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Ya. I. Belopol'skaya, “A probabilistic approach to a solution of nonlinear parabolic equations”, Theory Probab. Appl., 49:4 (2005), 589–611  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020