RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2007, том 41, выпуск 1, страницы 90–92 (Mi faa2854)  

Краткие сообщения

Критерий гиперболичности периодических решений функционально-дифференциальных уравнений с рациональным периодом

Н. Б. Журавлев

Российский университет дружбы народов

Аннотация: В работе получены необходимые и достаточные условия гиперболичности периодических решений нелинейных функционально-дифференциальных уравнений.

Ключевые слова: нелинейное функционально-дифференциальное уравнение, гиперболичность периодического решения, мультипликатор Флоке

DOI: https://doi.org/10.4213/faa2854

Полный текст: PDF файл (125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2007, 41:1, 73–75

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 15.05.2006

Образец цитирования: Н. Б. Журавлев, “Критерий гиперболичности периодических решений функционально-дифференциальных уравнений с рациональным периодом”, Функц. анализ и его прил., 41:1 (2007), 90–92; Funct. Anal. Appl., 41:1 (2007), 73–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhu07}
\by Н.~Б.~Журавлев
\paper Критерий гиперболичности периодических решений функционально-дифференциальных уравнений с~рациональным периодом
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2007
\vol 41
\issue 1
\pages 90--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa2854}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa2854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2334277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1123.34332}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9450967}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2007
\vol 41
\issue 1
\pages 73--75
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10688-007-0006-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000245717700006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33947384552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa2854
  • https://doi.org/10.4213/faa2854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v41/i1/p90

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:57
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018