RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2000, том 34, выпуск 2, страницы 63–67 (Mi faa296)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Простые функции на пространственных кривых

В. В. Горюнов

University of Liverpool

DOI: https://doi.org/10.4213/faa296

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2000, 34:2, 129–132

Реферативные базы данных:

УДК: 514.853
Поступило в редакцию: 08.09.1998

Образец цитирования: В. В. Горюнов, “Простые функции на пространственных кривых”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 63–67; Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 129–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor00}
\by В.~В.~Горюнов
\paper Простые функции на пространственных кривых
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 63--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa296}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa296}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773845}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0962.37028}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 129--132
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02482426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088391800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa296
  • https://doi.org/10.4213/faa296
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v34/i2/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Brasselet, JP, “Euler obstruction and defects of functions on singular varieties”, Journal of the London Mathematical Society-Second Series, 70 (2004), 59  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Grecorio, I, “Deformations of functions and F-manifolds”, Bulletin of the London Mathematical Society, 38 (2006), 966  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:125
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020