RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2000, том 34, выпуск 2, страницы 67–69 (Mi faa297)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Туннельное расщепление спектра операторов Лапласа–Бельтрами на двумерных поверхностях с квадратично интегрируемым геодезическим потоком

С. Ю. Доброхотовa, А. И. Шафаревичb

a Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa297

Полный текст: PDF файл (278 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2000, 34:2, 133–134

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
Поступило в редакцию: 24.06.1998

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, А. И. Шафаревич, “Туннельное расщепление спектра операторов Лапласа–Бельтрами на двумерных поверхностях с квадратично интегрируемым геодезическим потоком”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 67–69; Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 133–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobSha00}
\by С.~Ю.~Доброхотов, А.~И.~Шафаревич
\paper Туннельное расщепление спектра операторов Лапласа--Бельтрами на двумерных поверхностях с квадратично интегрируемым геодезическим потоком
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 67--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa297}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773846}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1019.58009}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 133--134
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02482427}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088391800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa297
  • https://doi.org/10.4213/faa297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v34/i2/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bruning, J, “Unstable closed trajectories, librations and splitting of the lowest eigenvalues in quantum double well problem”, Regular & Chaotic Dynamics, 11:2 (2006), 167  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Д. А. Попов, “Поведение асимптотики положительного спектра семейства периодических задач Штурма–Лиувилля при непрерывном переходе от дефинитной к индефинитной задаче”, Изв. РАН. Сер. матем., 73:3 (2009), 151–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. A. Popov, “Asymptotic behaviour of the positive spectrum of a family of periodic Sturm–Liouville problems under continuous passage from a definite problem to an indefinite one”, Izv. Math., 73:3 (2009), 579–610  crossref  isi  elib
    3. Rabinovich, VS, “Local exponential estimates for h-pseudodifferential operators and tunneling for Schrodinger, Dirac, and square root Klein-Gordon operators”, Russian Journal of Mathematical Physics, 16:2 (2009), 300  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:343
    Полный текст:152
    Литература:47
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020