RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2000, том 34, выпуск 2, страницы 78–81 (Mi faa301)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

О задаче подобия для несамосопряженных операторов с абсолютно непрерывным спектром

А. В. Киселевa, М. М. Фаддеевb

a Научно-исследовательский институт физики им. В. А. Фока Санкт-Петербургского государственного университета
b Санкт-Петербургский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa301

Полный текст: PDF файл (298 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2000, 34:2, 143–145

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 14.08.1998

Образец цитирования: А. В. Киселев, М. М. Фаддеев, “О задаче подобия для несамосопряженных операторов с абсолютно непрерывным спектром”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 78–81; Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 143–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KisFad00}
\by А.~В.~Киселев, М.~М.~Фаддеев
\paper О задаче подобия для несамосопряженных операторов с абсолютно непрерывным спектром
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 78--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa301}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa301}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773850}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0985.47017}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 143--145
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02482431}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088391800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa301
  • https://doi.org/10.4213/faa301
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v34/i2/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Kiselev A., “On the Resolvent Estimates for the Generators of Strongly Continuous Groups in the Hilbert Spaces”, Operator Methods in Ordinary and Partial Differential Equations, Operator Theory : Advances and Applications, 132, eds. Albeverio S., Elander N., Everitt W., Kurasov P., Birkhauser Verlag Ag, 2002, 253–266  mathscinet  zmath  isi
    2. Karabash, IM, “INDEFINITE Sturm-Liouville OPERATORS (sgn x) (-d(2)/dx(2)) + q(x)) WITH FINITE-ZONE POTENTIALS”, Operators and Matrices, 1:3 (2007), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Kiselev A.V., “Similarity Problem for Non-Self-Adjoint Extensions of Symmetric Operators”, Methods of Spectral Analysis in Mathematical Physics, Operator Theory Advances and Applications, 186, eds. Janas J., Kurasov P., Laptev A., Naboko S., Stolz G., Birkhauser Verlag Ag, 2009, 267–283  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    4. Kiselev A.V., “The Similarity Problem for Non-Selfadjoint Operators with Absolutely Continuous Spectrum: Restrictions to Spectral Subspaces”, Spectral Theory and Analysis, Operator Theory Advances and Applications, 214, eds. Janas J., Kurasov P., Laptev A., Naboko S., Stolz G., Birkhauser Verlag Ag, 2011, 67–82  mathscinet  isi
    5. Г. М. Губреев, А. А. Тарасенко, “О подобии самосопряженным операторам”, Функц. анализ и его прил., 48:4 (2014), 65–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. M. Gubreev, A. A. Tarasenko, “On the Similarity to Self-Adjoint Operators”, Funct. Anal. Appl., 48:4 (2014), 286–290  crossref  isi
    6. Hussein A. Krejcirik D. Siegl P., “Non-Self-Adjoint Graphs”, Trans. Am. Math. Soc., 367:4 (2015), PII S0002-9947(2014)06432-5, 2921–2957  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:128
    Литература:43
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020