Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2000, том 34, выпуск 2, страницы 86–88 (Mi faa304)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Нижние и верхние оценки нормы мультипликаторов кратных тригонометрических рядов Фурье в пространствах Лебега

Е. Д. Нурсултанов, Н. Т. Тлеуханова

Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова

DOI: https://doi.org/10.4213/faa304

Полный текст: PDF файл (284 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2000, 34:2, 151–153

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило в редакцию: 27.04.1998

Образец цитирования: Е. Д. Нурсултанов, Н. Т. Тлеуханова, “Нижние и верхние оценки нормы мультипликаторов кратных тригонометрических рядов Фурье в пространствах Лебега”, Функц. анализ и его прил., 34:2 (2000), 86–88; Funct. Anal. Appl., 34:2 (2000), 151–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NurTle00}
\by Е.~Д.~Нурсултанов, Н.~Т.~Тлеуханова
\paper Нижние и верхние оценки нормы мультипликаторов кратных тригонометрических рядов Фурье в пространствах Лебега
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 86--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa304}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1773853}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0965.42008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2000
\vol 34
\issue 2
\pages 151--153
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02482434}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000088391800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa304
  • https://doi.org/10.4213/faa304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v34/i2/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Akylzhanov R., Nursultanov E., Ruzhansky M., “Hardy–Littlewood–Paley inequalities and Fourier multipliers on SU(2)”, Studia Math., 234:1 (2016), 1–29  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Akylzhanov R., Ruzhansky M., Nursultanov E., “Hardy-Littlewood, Hausdorff-Young-Paley Inequalities, and l-P- l-Q Fourier Multipliers on Compact Homogeneous Manifolds”, J. Math. Anal. Appl., 479:2 (2019), 1519–1548  crossref  mathscinet  isi
    3. Bakhyt A., Tleukhanova N.T., “The Problem of Trigonometric Fourier Series Multipliers of Classes in Lambda(P,Q) Spaces”, Bull. Karaganda Univ-Math., 100:4 (2020), 17–25  crossref  isi
    4. Н. Т. Тлеуханова, А. Н. Баширова, “О мультипликаторах рядов Фурье по системе Хаара”, Матем. заметки, 109:6 (2021), 912–920  mathnet  crossref; N. T. Tleukhanova, A. N. Bashirova, “On Multipliers of Fourier Series in the Haar System”, Math. Notes, 109:6 (2021), 940–947  crossref  isi  elib
    5. N. T. Tleukhanova, A. Bakhyt, “On trigonometric Fourier series multipliers in $\lambda_{p,q}$ spaces”, Eurasian Math. J., 12:1 (2021), 103–106  mathnet  crossref
    6. А. Н. Баширова, А. К. Калидолдай, Е. Д. Нурсултанов, “Интерполяционная теорема для анизотропных сетевых пространств”, Изв. вузов. Матем., 2021, № 8, 3–15  mathnet  crossref
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:480
    Полный текст:233
    Литература:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021