RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2013, том 47, выпуск 2, страницы 18–26 (Mi faa3108)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространство модулей пучков и обобщение формулы Мак-Магона

А. Ю. Бурякab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b University of Amsterdam, Department of Mathematics

Аннотация: Недавно М. Вулетич нашла двупараметрическое обобщение формулы Мак-Магона. В данной работе мы покажем, что коэффициенты в ее формуле являются числами Бетти некоторых подмногообразий в пространстве модулей пучков на проективной плоскости.

Ключевые слова: пространство модулей, плоское разбиение, колчанное многообразие

DOI: https://doi.org/10.4213/faa3108

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2013, 47:2, 96–103

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.725
Поступило в редакцию: 11.02.2011

Образец цитирования: А. Ю. Буряк, “Пространство модулей пучков и обобщение формулы Мак-Магона”, Функц. анализ и его прил., 47:2 (2013), 18–26; Funct. Anal. Appl., 47:2 (2013), 96–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur13}
\by А.~Ю.~Буряк
\paper Пространство модулей пучков и обобщение формулы Мак-Магона
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2013
\vol 47
\issue 2
\pages 18--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa3108}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa3108}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3113866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06207377}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20730687}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2013
\vol 47
\issue 2
\pages 96--103
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10688-013-0014-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000321438400002}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20439115}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84879802075}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa3108
  • https://doi.org/10.4213/faa3108
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v47/i2/p18

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cai L., Wang L., Wu K., Yang J., “the Vertex Operator For a Generalization of Macmahon'S Formula”, Int. J. Mod. Phys. A, 30:30 (2015), 1550176  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:24
    Литература:21
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019