RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2014, том 48, выпуск 2, страницы 79–87 (Mi faa3140)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Схемы Гильберта и кратные $q$-дзета-значения

А. Ю. Окуньков

Columbia University

Аннотация: В работе обсуждаются некоторые гипотезы о кратных $q$-дзета-значениях и их приложениях к задачам перечислительной геометрии.

Ключевые слова: кратные $q$-дзета-значения, $q$-деформация, схема Гильберта, GW/DT-соответствие

Финансовая поддержка Номер гранта
National Science Foundation 1159416
Я благодарен NSF за поддержку в рамках FRG 1159416.


DOI: https://doi.org/10.4213/faa3140

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2014, 48:2, 138–144

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.77
Поступило в редакцию: 17.01.2014

Образец цитирования: А. Ю. Окуньков, “Схемы Гильберта и кратные $q$-дзета-значения”, Функц. анализ и его прил., 48:2 (2014), 79–87; Funct. Anal. Appl., 48:2 (2014), 138–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oko14}
\by А.~Ю.~Окуньков
\paper Схемы Гильберта и кратные $q$-дзета-значения
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2014
\vol 48
\issue 2
\pages 79--87
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa3140}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa3140}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3288178}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06410493}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=22834175}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2014
\vol 48
\issue 2
\pages 138--144
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10688-014-0054-z}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000340070300005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24058296}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84902358293}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa3140
  • https://doi.org/10.4213/faa3140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v48/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Pilehrood Kh.H., Pilehrood T.H., “On $q$-Analogues of Two-One Formulas For Multiple Harmonic Sums and Multiple Zeta Star Values”, Mon.heft. Math., 176:2 (2015), 275–291  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Castillo-Medina J., Ebrahimi-Fard K., Manchon D., “Unfolding the Double Shuffle Structure of Q-Multiple Zeta Values”, Bull. Aust. Math. Soc., 91:3 (2015), 368–388  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Qin Zh., Yu F., “On Okounkov'S Conjecture Connecting Hilbert Schemes of Points and Multiple Q-Zeta Values”, Int. Math. Res. Notices, 2018, no. 2, 321–361  crossref  mathscinet  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:33
    Литература:38
    Первая стр.:75

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019