RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2015, том 49, выпуск 2, страницы 70–78 (Mi faa3180)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Исчезающие циклы на пуассоновых многообразиях

Д. В. Кубракa, М. В. Финкельбергbc

a Лаборатория алгебраической геометрии и ее приложений, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», г. Москва
b Факультет математики, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»
c Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН, г. Москва

Аннотация: Мы немного обобщаем результаты Мирковича–Эванса и «вычисляем» характеристические циклы пучков Гореcки–Макферсона на трансверсальных срезах в двойном аффинном грассманиане. Мы также выдвигаем гипотезу, связывающую гиперболические слои и микролокализацию в неподвижной относительно действия тора точке пуассонова многообразия.

Ключевые слова: исчезающие циклы, пуассоновы многообразия, пространство Уленбек, двойной аффинный грассманиан

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
Министерство образования и науки Российской Федерации
Исследование М. Ф. выполнено в ИППИ РАН за счет гранта Российского научного фонда (проект №14-50-00150). Статья подготовлена Д. К. в ходе проведения исследования с использованием средств субсидии на государственную поддержку ведущих университетов Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров, выделенной НИУ ВШЭ.


DOI: https://doi.org/10.4213/faa3180

Полный текст: PDF файл (193 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2015, 49:2, 135–141

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.747.2
Поступило в редакцию: 09.03.2013

Образец цитирования: Д. В. Кубрак, М. В. Финкельберг, “Исчезающие циклы на пуассоновых многообразиях”, Функц. анализ и его прил., 49:2 (2015), 70–78; Funct. Anal. Appl., 49:2 (2015), 135–141

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KubFin15}
\by Д.~В.~Кубрак, М.~В.~Финкельберг
\paper Исчезающие циклы на пуассоновых многообразиях
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2015
\vol 49
\issue 2
\pages 70--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa3180}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa3180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3374904}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06486274}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24849954}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2015
\vol 49
\issue 2
\pages 135--141
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10688-015-0095-y}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000356443000007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=23988838}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84935876958}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa3180
  • https://doi.org/10.4213/faa3180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v49/i2/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Braden T., Mautner C., “Ringel Duality For Perverse Sheaves on Hypertoric Varieties”, Adv. Math., 344 (2019), 35–98  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:44
    Литература:23
    Первая стр.:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020