RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 2000, том 34, выпуск 4, страницы 88–90 (Mi faa332)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

Краткие сообщения

Теоремы полноты для систем дифференциальных уравнений

М. М. Маламуд, Л. Л. Оридорога

Донецкий национальный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa332

Полный текст: PDF файл (80 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 2000, 34:4, 308–310

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 15.09.1999

Образец цитирования: М. М. Маламуд, Л. Л. Оридорога, “Теоремы полноты для систем дифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 34:4 (2000), 88–90; Funct. Anal. Appl., 34:4 (2000), 308–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MalOri00}
\by М.~М.~Маламуд, Л.~Л.~Оридорога
\paper Теоремы полноты для систем дифференциальных уравнений
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 2000
\vol 34
\issue 4
\pages 88--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa332}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1819650}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0979.34058}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 2000
\vol 34
\issue 4
\pages 308--310
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1004121810523}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000166603100011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa332
  • https://doi.org/10.4213/faa332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v34/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hassi, S, “Theorem of Completeness for a Dirac-Type Operator with Generalized lambda-Depending Boundary Conditions”, Integral Equations and Operator Theory, 64:3 (2009), 357  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Djakov P., Mityagin B., “Bari-Markus property for Riesz projections of 1D periodic Dirac operators”, Mathematische Nachrichten, 283:3 (2010), 443–462  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Malamud M.M., Oridoroga L.L., “On the Completeness of the Root Vectors of First-Order Systems”, Doklady Mathematics, 82:3 (2010), 899–904  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Malamud M.M. Oridoroga L.L., “On the Completeness of Root Subspaces of Boundary Value Problems for First Order Systems of Ordinary Differential Equations”, J. Funct. Anal., 263:7 (2012), 1939–1980  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Djakov P., Mityagin B., “Equiconvergence of Spectral Decompositions of 1D Dirac Operators with Regular Boundary Conditions”, J. Approx. Theory, 164:7 (2012), 879–927  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Djakov P., Mityagin B., “Unconditional Convergence of Spectral Decompositions of 1D Dirac Operators with Regular Boundary Conditions”, Indiana Univ. Math. J., 61:1 (2012), 359–398  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Yakubov Ya., “Fold Completeness of a System of Root Vectors of a System of Unbounded Polynomial Operator Pencils in Banach Spaces. II. Application”, Sci. China-Math., 56:1 (2013), 105–122  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    8. Lunyov A.A. Malamud M.M., “On Spectral Synthesis For Dissipative Dirac Type Operators”, Integr. Equ. Oper. Theory, 80:1 (2014), 79–106  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Lunyov A.A. Malamud M.M., “on the Completeness and Riesz Basis Property of Root Subspaces of Boundary Value Problems For First Order Systems and Applications”, J. Spectr. Theory, 5:1 (2015), 17–70  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Imanbaev N.S., “Stability of the Basis Property of Eigenvalue Systems of Sturm-Liouville Operators With Integral Boundary Condition”, Electron. J. Differ. Equ., 2016, 87  mathscinet  zmath  isi  elib
    11. Imanbaev N., “Stability of the Basis Property of System of Root Functions of Sturm-Liouville Operator With Integral Boundary Condition”, Applications of Mathematics in Engineering and Economics (AMEE'16), AIP Conference Proceedings, 1789, eds. Pasheva V., Popivanov N., Venkov G., Amer Inst Physics, 2016, UNSP 040026  crossref  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:406
    Полный текст:180
    Литература:47
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020