RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 1, страницы 62–65 (Mi faa339)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Безусловные базисы гильбертовых пространств, составленные из значений целых вектор-функций экспоненциального типа

Г. М. Губреев

Южно-Украинский педагогический университет им. К. Д. Ушинского

DOI: https://doi.org/10.4213/faa339

Полный текст: PDF файл (379 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:1, 52–55

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило в редакцию: 22.01.1997

Образец цитирования: Г. М. Губреев, “Безусловные базисы гильбертовых пространств, составленные из значений целых вектор-функций экспоненциального типа”, Функц. анализ и его прил., 33:1 (1999), 62–65; Funct. Anal. Appl., 33:1 (1999), 52–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gub99}
\by Г.~М.~Губреев
\paper Безусловные базисы гильбертовых пространств, составленные из значений целых вектор-функций экспоненциального типа
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 1
\pages 62--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa339}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1008.47036}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 1
\pages 52--55
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02465143}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081874700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa339
  • https://doi.org/10.4213/faa339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i1/p62

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. М. Губреев, “$L_2$-устойчивые полугруппы, веса Макенхаупта и безусловные базисы из значений квазиэкспонент”, Матем. сб., 190:12 (1999), 3–36  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “$L_2$-stable semigroups, Muckenhoupt weights, and unconditional bases of values of quasi-exponentials”, Sb. Math., 190:12 (1999), 1715–1747  crossref  isi
    2. Г. М. Губреев, “Структура модельных вольтерровых операторов, биортогональные разложения и интерполяция в регулярных пространствах де Бранжа”, Функц. анализ и его прил., 35:2 (2001), 74–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. M. Gubreev, “The Structure of Model Volterra Operators, Biorthogonal Expansions, and Interpolation in Regular de Branges Spaces”, Funct. Anal. Appl., 35:2 (2001), 142–145  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:78
    Литература:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019