RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 1, страницы 66–68 (Mi faa340)  

Эта публикация цитируется в 26 научных статьях (всего в 26 статьях)

Краткие сообщения

О монодромии особенности плоской кривой и ряде Пуанкаре ее кольца функций

С. М. Гусейн-Задеa, Ф. Дельгадоb, А. Кампильоb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b University of Valladolid

DOI: https://doi.org/10.4213/faa340

Полный текст: PDF файл (287 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:1, 56–57

Реферативные базы данных:

УДК: 512.772.1
Поступило в редакцию: 03.03.1998

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “О монодромии особенности плоской кривой и ряде Пуанкаре ее кольца функций”, Функц. анализ и его прил., 33:1 (1999), 66–68; Funct. Anal. Appl., 33:1 (1999), 56–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusDelCam99}
\by С.~М.~Гусейн-Заде, Ф.~Дельгадо, А.~Кампильо
\paper О монодромии особенности плоской кривой и ряде Пуанкаре ее кольца функций
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 1
\pages 66--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa340}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa340}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1711890}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0967.14017}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 1
\pages 56--57
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02465144}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081874700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa340
  • https://doi.org/10.4213/faa340
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i1/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Полином Александера особенности плоской кривой и кольцо функций на ней”, УМН, 54:3(327) (1999), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “The Alexander polynomial of plane curve singularities and rings of functions on curves”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 634–635  crossref  isi
    2. С. М. Гусейн-Заде, Ф. Дельгадо, А. Кампильо, “Интегралы по отношению к эйлеровой характеристике по пространствам функций и многочлен Александера”, Монодромия в задачах алгебраической геометрии и дифференциальных уравнений, Сборник статей, Тр. МИАН, 238, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 144–157  mathnet  mathscinet  zmath; S. M. Gusein-Zade, F. Delgado, A. Campillo, “Integrals with Respect to the Euler Characteristic over Spaces of Functions and the Alexander Polynomial”, Proc. Steklov Inst. Math., 238 (2002), 134–147
    3. Ebeling, W, “Poincaré series and monodromy of a two-dimensional quasihomogeneous hypersurface singularity”, Manuscripta Mathematica, 107:3 (2002), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Ebeling, W, “Monodromies and Poincaré series of quasihomogeneous complete intersections”, Abhandlungen aus dem Mathematischen Seminar der Universitat Hamburg, 74 (2004), 175  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Nemethi, A, “Seiberg-Witten invariants and surface singularities: splicings and cyclic covers”, Selecta Mathematica-New Series, 11:3–4 (2005), 399  mathscinet  zmath  isi
    6. Stevens, J, “Poincaré series and zeta function for an irreducible plane curve singularity”, Bulletin of the London Mathematical Society, 37 (2005), 399  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Nemethi A., “On the Heegaard Floer homology of S–d(3)(K) and unicuspidal rational plane curves”, Geometry and Topology of Manifolds, Fields Institute Communications, 47, 2005, 219–234  mathscinet  zmath  isi
    8. De Bobadilla, JF, “On rational cuspidal projective plane curves”, Proceedings of the London Mathematical Society, 92 (2006), 99  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Ebeling W., Gusein-Zade S.M., “Lectures on monodromy”, Singularities in Geometry and Topology, 2005, 2007, 234–252  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Nemethi A., “Graded roots and singularities”, Singularities in Geometry and Topology, 2005, 2007, 394–463  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. De Bobadilla J.F., Luengo I., Melle-Hernandez A., Nemethi A., “On rational cuspidal plane curves, open surfaces and local singularities”, Singularity Theory, 2007, 411–442  crossref  mathscinet  zmath  isi
    12. Delgado, F, “Generating sequences and Poincaré series for a finite set of plane divisorial valuations”, Advances in Mathematics, 219:5 (2008), 1632  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    13. Perez, PDG, “Quasi-ordinary singularities, essential divisors and Poincaré series”, Journal of the London Mathematical Society-Second Series, 79 (2009), 780  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    14. С. М. Гусейн-Заде, “Интегрирование по отношению к эйлеровой характеристике и его приложения”, УМН, 65:3(393) (2010), 5–42  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. M. Gusein-Zade, “Integration with respect to the Euler characteristic and its applications”, Russian Math. Surveys, 65:3 (2010), 399–432  crossref  isi  elib
    15. Moyano-Fernandez J.J., Zuniga-Galindo W.A., “Motivic Zeta Functions for Curve Singularities”, Nagoya Math J, 198 (2010), 47–75  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    16. Lemahieu A., “Poincaré Series of Embedded Filtrations”, Math Res Lett, 18:5 (2011), 815–825  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    17. Moyano-Fernandez J.J., “Generalised Poincaré, series and embedded resolution of curves”, Monatsh Math, 164:2 (2011), 201–224  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    18. Galindo C., Monserrat F., “Finite Families of Plane Valuations: Value Semigroup, Graded Algebra and Poincaré Series”, Zeta Functions in Algebra and Geometry, Contemporary Mathematics, 566, eds. Campillo A., Cardona G., MelleHernandez A., Veys W., ZunigaGalindo W., Amer Mathematical Soc, 2012, 189–212  crossref  mathscinet  zmath  isi
    19. Nemethi A., Roman F., “The Lattice Cohomology of S–D(3)(K)”, Zeta Functions in Algebra and Geometry, Contemporary Mathematics, 566, eds. Campillo A., Cardona G., MelleHernandez A., Veys W., ZunigaGalindo W., Amer Mathematical Soc, 2012, 261–292  crossref  mathscinet  zmath  isi
    20. Campillo A., Lemahieu A., “Poincaré Series for Filtrations Defined by Discrete Valuations with Arbitrary Center”, J. Algebra, 377 (2013), 66–75  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    21. Borodzik M., Nemethi A., “Heegaard-Floer Homologies of (+1) Surgeries on Torus Knots”, Acta Math. Hung., 139:4 (2013), 303–319  crossref  mathscinet  isi  scopus
    22. Jose Moyano-Fernandez J., “Fractional Ideals and Integration With Respect To the Generalised Euler Characteristic”, Mon.heft. Math., 176:3 (2015), 459–479  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    23. Campillo A., Delgado F., Gusein-Zade S.M., “on Poincaré Series of Filtrations”, Azerbaijan J. Math., 5:2 (2015), 125–139  mathscinet  zmath  isi  elib
    24. Bodnar J., Nemethi A., “Lattice cohomology and rational cuspidal curves”, Math. Res. Lett., 23:2 (2016), 339–375  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    25. Laszlo T. Szilagyi Z., “Non-Normal Affine Monoids, Modules and Poincaré Series of Plumbed 3-Manifolds”, Acta Math. Hung., 152:2 (2017), 421–452  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    26. Laszlo T., Szilagyi Z., “Nemethi'S Division Algorithm For Zeta-Functions of Plumbed 3-Manifolds”, Bull. London Math. Soc., 50:6 (2018), 1035–1055  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:349
    Полный текст:144
    Литература:50
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020