RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 3, страницы 91–93 (Mi faa375)  

Эта публикация цитируется в 14 научных статьях (всего в 14 статьях)

Краткие сообщения

Гомологические неравенства для конечных топологических цепей Маркова

С. В. Савченко

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa375

Полный текст: PDF файл (326 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:3, 236–238

Реферативные базы данных:

УДК: 517.987.5+517.938
Поступило в редакцию: 12.03.1998

Образец цитирования: С. В. Савченко, “Гомологические неравенства для конечных топологических цепей Маркова”, Функц. анализ и его прил., 33:3 (1999), 91–93; Funct. Anal. Appl., 33:3 (1999), 236–238

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav99}
\by С.~В.~Савченко
\paper Гомологические неравенства для конечных топологических цепей Маркова
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 3
\pages 91--93
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa375}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa375}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1724277}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0995.37001}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13305987}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 3
\pages 236--238
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02465212}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000084499000012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa375
  • https://doi.org/10.4213/faa375
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i3/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bousch, T, “A bilateral version of Mane's lemma”, Comptes Rendus Mathematique, 335:6 (2002), 533  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Bousch, T, “Cohomology classes of dynamically non-negative C-k functions”, Inventiones Mathematicae, 148:1 (2002), 207  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    3. Lopes, AO, “Sub-actions for Anosov diffeomorphisms”, Asterisque, 2003, no. 287, 135  mathscinet  isi
    4. Pollicott, M, “Livsic theorems, maximizing measures and the stable norm”, Dynamical Systems-An International Journal, 19:1 (2004), 75  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Jenkinson, O, “Ergodic optimization”, Discrete and Continuous Dynamical Systems, 15:1 (2006), 197  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Garibaldi, E, “Functions for relative maximization”, Dynamical Systems-An International Journal, 22:4 (2007), 511  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Bousch, T, “A new proof of a theorem by Yuan and Hunt”, Bulletin de La Societe Mathematique de France, 136:2 (2008), 227  crossref  mathscinet  zmath  isi
    8. Morris, ID, “Maximizing measures of generic Holder functions have zero entropy”, Nonlinearity, 21:5 (2008), 993  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    9. Morris, ID, “The Mane-Conze-Guivarc'h lemma for intermittent maps of the circle”, Ergodic Theory and Dynamical Systems, 29 (2009), 1603  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    10. Horsham M., Sharp R., “Lengths, Quasi-Morphisms and Statistics for Free Groups”, Spectral Analysis in Geometry and Number Theory, Contemporary Mathematics Series, 484, 2009, 219–237  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Anagnostopoulou V., Diaz-Ordaz K., Jenkinson O., Richard C., “Sturmian Maximizing Measures for the Piecewise-Linear Cosine Family”, Bull. Braz. Math. Soc., 43:2 (2012), 285–302  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    12. Morita T., Tokunaga Yu., “Measures with Maximum Total Exponent and Generic Properties of C-1 Expanding Maps”, Hiroshima Math. J., 43:3 (2013), 351–370  mathscinet  zmath  isi
    13. Pollicott M., Sharp R., “Length Asymptotics in Higher Teichmüller Theory”, Proc. Amer. Math. Soc., 142:1 (2014), 101–112  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    14. Lopes A.O., Oliveira E.R., Thieullen Ph., “The Dual Potential, the Involution Kernel and Transport in Ergodic Optimization”, Dynamics, Games and Science, CIM Series in Mathematical Sciences, eds. Bourguignon J., Jeltsch R., Pinto A., Viana M., Springer Int Publishing Ag, 2015, 357–398  crossref  mathscinet  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:404
    Полный текст:51
    Литература:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019