RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 4, страницы 70–73 (Mi faa383)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Равнораспределенность значений при полиномиальных отображениях

И. М. Дектярев

Владимирский государственный педагогический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa383

Полный текст: PDF файл (489 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:4, 297–299

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
Поступило в редакцию: 04.12.1997
Исправленный вариант: 25.11.1998

Образец цитирования: И. М. Дектярев, “Равнораспределенность значений при полиномиальных отображениях”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999), 70–73; Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 297–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dek99}
\by И.~М.~Дектярев
\paper Равнораспределенность значений при полиномиальных отображениях
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa383}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa383}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746432}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0957.32008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 297--299
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02467114}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086100900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa383
  • https://doi.org/10.4213/faa383
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i4/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Дектярев, “Равнораспределенность дивизоров для последовательностей голоморфных кривых”, Функц. анализ и его прил., 34:3 (2000), 17–25  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. M. Dektyarev, “Equidistribution of Divisors for Sequences of Holomorphic Curves”, Funct. Anal. Appl., 34:3 (2000), 172–178  crossref  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:66
    Литература:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020