RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 4, страницы 73–78 (Mi faa384)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Краткие сообщения

Бесконечномерные эллиптические координаты

А. Г. Костюченко, А. А. Степанов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa384

Полный текст: PDF файл (472 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:4, 300–303

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984+517.58
Поступило в редакцию: 11.05.1999

Образец цитирования: А. Г. Костюченко, А. А. Степанов, “Бесконечномерные эллиптические координаты”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999), 73–78; Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KosSte99}
\by А.~Г.~Костюченко, А.~А.~Степанов
\paper Бесконечномерные эллиптические координаты
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 73--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa384}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746433}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.47014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 300--303
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02467115}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086100900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa384
  • https://doi.org/10.4213/faa384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i4/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vaninsky, KL, “Equations of Camassa-Holm type and Jacobi ellipsoidal coordinates”, Communications on Pure and Applied Mathematics, 58:9 (2005), 1149  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Osipov A., “On Some Properties of Infinite-dimensional Elliptic Coordinates”, Methods of Spectral Analysis in Mathematical Physics, Operator Theory Advances and Applications, 186, 2009, 339–346  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. М. С. Агранович, В. М. Бухштабер, Р. С. Исмагилов, Б. С. Кашин, Б. С. Митягин, С. П. Новиков, В. А. Садовничий, А. Г. Сергеев, Я. Г. Синай, А. А. Шкаликов, “Анатолий Гордеевич Костюченко (некролог)”, УМН, 65:4(394) (2010), 179–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. S. Agranovich, V. M. Buchstaber, R. S. Ismagilov, B. S. Kashin, B. S. Mityagin, S. P. Novikov, V. A. Sadovnichii, A. G. Sergeev, Ya. G. Sinai, A. A. Shkalikov, “Anatolii Gordeevich Kostyuchenko (obituary)”, Russian Math. Surveys, 65:4 (2010), 767–780  crossref  isi  elib
    4. Osipov A., “On a G. Boole's Identity for Rational Functions and Some Trace Formulas”, Complex Anal Oper Theory, 5:3 (2011), 889–900  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:396
    Полный текст:109
    Литература:47
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019