RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 4, страницы 84–88 (Mi faa390)  

Эта публикация цитируется в 15 научных статьях (всего в 15 статьях)

Краткие сообщения

О разнообразии отображений Пуанкаре для кубических уравнений с переменными коэффициентами

А. А. Панов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/faa390

Полный текст: PDF файл (498 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:4, 310–312

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 23.05.1997
Исправленный вариант: 07.05.1998

Образец цитирования: А. А. Панов, “О разнообразии отображений Пуанкаре для кубических уравнений с переменными коэффициентами”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999), 84–88; Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 310–312

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan99}
\by А.~А.~Панов
\paper О разнообразии отображений Пуанкаре для кубических уравнений с переменными коэффициентами
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 84--88
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa390}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa390}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746436}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0955.34010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 310--312
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02467118}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086100900011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa390
  • https://doi.org/10.4213/faa390
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i4/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ilyashenko, Y, “Hilbert-type numbers for Abel equations, growth and zeros of holomorphic functions”, Nonlinearity, 13:4 (2000), 1337  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Ilyashenko, Y, “Centennial history of Hilbert's 16th problem”, Bulletin of the American Mathematical Society, 39:3 (2002), 301  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Ilyashenko Y., “Selected topics in differential equations with real and complex time”, Normal Forms, Bifurcations and Finiteness Problems in Differential Equations, Nato Science Series, Series II: Mathematics, Physics and Chemistry, 137, 2004, 317–354  crossref  mathscinet  isi
    4. Gasull, A, “Limit cycles for generalized Abel equations”, International Journal of Bifurcation and Chaos, 16:12 (2006), 3737  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    5. Yu P., “Computation of limit cycles - The second part of Hilbert's 16th problem”, Bifurcation Theory and Spatio-Temporal Pattern Formation, Fields Institute Communications, 49, 2006, 151–177  mathscinet  zmath  isi
    6. Alvarez, MJ, “A new uniqueness criterion for the number of periodic orbits of Abel equations”, Journal of Differential Equations, 234:1 (2007), 161  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    7. Cima, A, “Periodic orbits in complex Abel equations”, Journal of Differential Equations, 232:1 (2007), 314  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    8. Alwash, MAM, “POLYNOMIAL DIFFERENTIAL EQUATIONS WITH SMALL COEFFICIENTS”, Discrete and Continuous Dynamical Systems, 25:4 (2009), 1129  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    9. Wilczynski, P, “Planar nonautonomous polynomial equations II. Coinciding sectors”, Journal of Differential Equations, 246:7 (2009), 2762  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    10. Coll B., Gasull A., Prohens R., “Periodic Orbits for Perturbed Non-Autonomous Differential Equations”, Bull. Sci. Math., 136:7 (2012), 803–819  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    11. Wilczynski P., “Planar Nonautonomous Polynomial Equations III. Zeros of the Vector Field”, Topol. Methods Nonlinear Anal., 40:1 (2012), 71–110  mathscinet  zmath  isi
    12. Huang J., Zhao Yu., “Periodic Solutions for Equation (X) Over Dot = a(T)X(M) + B(T)X(N) + C(T)X(l) with a(T) and B(T) Changing Signs”, J. Differ. Equ., 253:1 (2012), 73–99  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus
    13. Decker R., Noonburg V.W., “A Periodically Forced Wilson-Cowan System with Multiple Attractors”, SIAM J. Math. Anal., 44:2 (2012), 887–905  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    14. Huang J., Liang H., “Estimate For the Number of Limit Cycles of Abel Equation Via a Geometric Criterion on Three Curves”, NoDea-Nonlinear Differ. Equ. Appl., 24:4 (2017), 47  crossref  mathscinet  isi  scopus
    15. Huang J., Liang H., “A Uniqueness Criterion of Limit Cycles For Planar Polynomial Systems With Homogeneous Nonlinearities”, J. Math. Anal. Appl., 457:1 (2018), 498–521  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:41
    Литература:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019