RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1999, том 33, выпуск 4, страницы 88–90 (Mi faa391)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Бирациональные автоморфизмы двойных накрытий Фано

А. В. Пухликов

Институт системного анализа РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa391

Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1999, 33:4, 313–314

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступило в редакцию: 29.07.1999

Образец цитирования: А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы двойных накрытий Фано”, Функц. анализ и его прил., 33:4 (1999), 88–90; Funct. Anal. Appl., 33:4 (1999), 313–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Puk99}
\by А.~В.~Пухликов
\paper Бирациональные автоморфизмы двойных накрытий Фано
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 88--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa391}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa391}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1746437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0972.14007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13306022}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1999
\vol 33
\issue 4
\pages 313--314
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02467119}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000086100900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa391
  • https://doi.org/10.4213/faa391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v33/i4/p88

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пухликов, “Бирациональные автоморфизмы алгебраических многообразий с пучком двойных накрытий Фано”, Функц. анализ и его прил., 36:1 (2002), 88–90  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Pukhlikov, “Birational Automorphisms of Algebraic Varieties with a Pencil of Fano Double Covers”, Funct. Anal. Appl., 36:1 (2002), 74–75  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:40
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019