RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1998, том 32, выпуск 3, страницы 50–61 (Mi faa422)  

О целых функциях с заданным асимптотическим поведением

Р. С. Юлмухаметов

Башкирский государственный университет

Аннотация: В данной работе предлагается принципиально новый метод построения целых функций с заданным поведением в бесконечности и этот метод применяется для построения целой функции $F(\lambda)$, удовлетворяющей соотношениям
$$ c\rho(\lambda)^se^{u(\lambda)}\le|F(\lambda)|\le C(1+|\lambda|)^ke^{u(\lambda)}, $$
где $u$ — заданная выпуклая функция в $\mathbb{C}^p$ с некоторыми дополнительными свойствами и $\rho(\lambda)$ — расстояние от точки $\lambda$ до множества нулей функции $F$. Доказывается, что этот результат по точности совпадает с наиболее точными результатами для функций одной переменной.

DOI: https://doi.org/10.4213/faa422

Полный текст: PDF файл (694 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1998, 32:3, 183–191

Реферативные базы данных:

УДК: 517.574
Поступило в редакцию: 27.03.1996

Образец цитирования: Р. С. Юлмухаметов, “О целых функциях с заданным асимптотическим поведением”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 50–61; Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 183–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yul98}
\by Р.~С.~Юлмухаметов
\paper О целых функциях с заданным асимптотическим поведением
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1998
\vol 32
\issue 3
\pages 50--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa422}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa422}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1659635}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.32002}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1998
\vol 32
\issue 3
\pages 183--191
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02463339}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079015700005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa422
  • https://doi.org/10.4213/faa422
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v32/i3/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:120
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020