Функциональный анализ и его приложения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1998, том 32, выпуск 3, страницы 79–82 (Mi faa431)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Существование и единственность сохраняющего меру оптимального отображения в общей задаче Монжа–Канторовича

В. Л. Левин

Центральный экономико-математический институт РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa431

Полный текст: PDF файл (411 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1998, 32:3, 205–208

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 06.03.1997

Образец цитирования: В. Л. Левин, “Существование и единственность сохраняющего меру оптимального отображения в общей задаче Монжа–Канторовича”, Функц. анализ и его прил., 32:3 (1998), 79–82; Funct. Anal. Appl., 32:3 (1998), 205–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev98}
\by В.~Л.~Левин
\paper Существование и единственность сохраняющего меру оптимального отображения в общей задаче
Монжа--Канторовича
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1998
\vol 32
\issue 3
\pages 79--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa431}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa431}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1659935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0952.90046}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13677885}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1998
\vol 32
\issue 3
\pages 205--208
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02463345}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000079015700011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa431
  • https://doi.org/10.4213/faa431
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v32/i3/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Levin, V, “Abstract cyclical monotonicity and Monge solutions for the general Monge-Kantorovich problem”, Set-Valued Analysis, 7:1 (1999), 7  crossref  mathscinet  isi  scopus
    2. В. Л. Левин, “Условия оптимальности для гладких решений Монжа задачи Монжа–Канторовича”, Функц. анализ и его прил., 36:2 (2002), 38–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. L. Levin, “Optimality Conditions for Smooth Monge Solutions of the Monge–Kantorovich problem”, Funct. Anal. Appl., 36:2 (2002), 114–119  crossref  isi  elib
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:277
    Полный текст:140
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021