RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 1, страницы 67–70 (Mi faa446)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Периодические потенциалы, для которых все лакуны ненулевые

В. А. Гейлер, М. М. Сенаторов

Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

DOI: https://doi.org/10.4213/faa446

Полный текст: PDF файл (429 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:1, 52–54

Реферативные базы данных:

УДК: 517.983
Поступило в редакцию: 20.02.1996

Образец цитирования: В. А. Гейлер, М. М. Сенаторов, “Периодические потенциалы, для которых все лакуны ненулевые”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 67–70; Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 52–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GeiSen97}
\by В.~А.~Гейлер, М.~М.~Сенаторов
\paper Периодические потенциалы, для которых все лакуны ненулевые
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 67--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa446}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa446}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1459833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.34068}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 52--54
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466003}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XX84800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa446
  • https://doi.org/10.4213/faa446
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i1/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Korotyaev, E, “Periodic “weighted” operators”, Journal of Differential Equations, 189:2 (2003), 461  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:104
    Литература:45
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020