RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 1, страницы 80–83 (Mi faa450)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

$L^p$-свойства решений квазидифференциальных уравнений и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры

К. А. Мирзоев

Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского (МАТИ)

DOI: https://doi.org/10.4213/faa450

Полный текст: PDF файл (409 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:1, 63–64

Реферативные базы данных:

УДК: 517.94
Поступило в редакцию: 30.03.1996

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “$L^p$-свойства решений квазидифференциальных уравнений и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 80–83; Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 63–64

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir97}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper $L^p$-свойства решений квазидифференциальных уравнений и возмущение их коэффициентов на множествах положительной меры
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 80--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa450}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1459837}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.34500}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 63--64
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466007}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XX84800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa450
  • https://doi.org/10.4213/faa450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i1/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Серебряков, “Об индексе дефекта матричных дифференциальных операторов второго порядка”, УМН, 52:6(318) (1997), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Serebryakov, “On the deficiency index of second-order matrix differential operators”, Russian Math. Surveys, 52:6 (1997), 1326–1327  crossref  isi
    2. Serebryakov V.P., “L-p-properties of solutions to systems of second-order quasidifferential equations and perturbation of their coefficients on sets of positive measure”, Differential Equations, 35:7 (1999), 915–923  mathnet  mathscinet  zmath  isi
    3. Osipov, A, “Some L-P analogues of Weyl's theorem of invariability”, Mathematische Nachrichten, 280:5–6 (2007), 622  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:103
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020