RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 1, страницы 86–89 (Mi faa452)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Краткие сообщения

Об интегрировании неабелевых цепочек типа Ленгмюра методом обратной спектральной задачи

А. С. Осипов

Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/faa452

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:1, 67–70

Реферативные базы данных:

УДК: 530.1
Поступило в редакцию: 22.11.1995

Образец цитирования: А. С. Осипов, “Об интегрировании неабелевых цепочек типа Ленгмюра методом обратной спектральной задачи”, Функц. анализ и его прил., 31:1 (1997), 86–89; Funct. Anal. Appl., 31:1 (1997), 67–70

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi97}
\by А.~С.~Осипов
\paper Об интегрировании неабелевых цепочек типа Ленгмюра методом обратной спектральной задачи
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 86--89
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa452}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa452}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1459839}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0907.34047}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13250159}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 1
\pages 67--70
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466009}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XX84800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa452
  • https://doi.org/10.4213/faa452
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i1/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Осипов, “Некоторые свойства резольвентного множества разностного оператора второго порядка с матричными коэффициентами”, Матем. заметки, 68:6 (2000), 950–953  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Osipov, “Some Properties of Resolvent Sets of Second-Order Difference Operators with Matrix Coefficients”, Math. Notes, 68:6 (2000), 806–809  crossref  isi
    2. Osipov, AS, “On one class of continued fractions with operator elements”, Doklady Mathematics, 63:3 (2001), 383  zmath  isi
    3. Osipov, A, “On some issues related to the moment problem for the band matrices with operator elements”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 275:2 (2002), 657  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Clark, S, “On Weyl-Titchmarsh theory for singular finite difference Hamiltonian systems”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 171:1–2 (2004), 151  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    5. Clark, S, “Trace formulas and Borg-type theorems for matrix-valued Jacobi and Dirac finite difference operators”, Journal of Differential Equations, 219:1 (2005), 144  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    6. Clark, S, “Weyl-TITCHMARSH THEORY AND BORG-MARCHENKO-TYPE UNIQUENESS RESULTS FOR CMV OPERATORS WITH MATRIX-VALUED Verblunsky COEFFICIENTS”, Operators and Matrices, 1:4 (2007), 535  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:66
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019