RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 2, страницы 70–73 (Mi faa464)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Решения уравнения Янга и алгебраические кривые рода, большего 1

В. И. Драгович

Mathematical Institute, Serbian Academy of Sciences and Arts

DOI: https://doi.org/10.4213/faa464

Полный текст: PDF файл (402 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:2, 129–131

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9+513.015.7
Поступило в редакцию: 15.08.1995

Образец цитирования: В. И. Драгович, “Решения уравнения Янга и алгебраические кривые рода, большего 1”, Функц. анализ и его прил., 31:2 (1997), 70–73; Funct. Anal. Appl., 31:2 (1997), 129–131

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dra97}
\by В.~И.~Драгович
\paper Решения уравнения Янга и алгебраические кривые рода, большего 1
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 2
\pages 70--73
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa464}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa464}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1475326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0906.17010}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 2
\pages 129--131
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466019}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YE70300008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa464
  • https://doi.org/10.4213/faa464
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i2/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dragovic V., “Algebro-Geometric Approach to the Yang–Baxter Equation and Related Topics”, Publ. Inst. Math.-Beograd, 91:105 (2012), 25–48  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:66
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019