RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 4, страницы 66–69 (Mi faa494)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О нормальности замыканий сферических орбит

И. В. Аржанцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa494

Полный текст: PDF файл (477 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:4, 278–280

Реферативные базы данных:

УДК: 512.74
Поступило в редакцию: 17.03.1997

Образец цитирования: И. В. Аржанцев, “О нормальности замыканий сферических орбит”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 66–69; Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 278–280

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Arz97}
\by И.~В.~Аржанцев
\paper О нормальности замыканий сферических орбит
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 66--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa494}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1608908}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.14014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 278--280
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466061}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073798900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa494
  • https://doi.org/10.4213/faa494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i4/p66

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. В. Аржанцев, “Стягивания аффинных сферических многообразий”, Матем. сб., 190:7 (1999), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Arzhantsev, “Contractions of affine spherical varieties”, Sb. Math., 190:7 (1999), 937–954  crossref  isi
    2. Kuyumzhiyan, K, “Simple SL(n)-modules with normal closures of maximal torus orbits”, Journal of Algebraic Combinatorics, 30:4 (2009), 515  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:112
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020