RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 4, страницы 76–79 (Mi faa496)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О замкнутости некоторых орбит алгебраических групп

В. Л. Попов

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/faa496

Полный текст: PDF файл (397 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:4, 286–289

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.743
Поступило в редакцию: 06.02.1997

Образец цитирования: В. Л. Попов, “О замкнутости некоторых орбит алгебраических групп”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 76–79; Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 286–289

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop97}
\by В.~Л.~Попов
\paper О замкнутости некоторых орбит алгебраических групп
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 76--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa496}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1608920}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.14029}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 286--289
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466064}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073798900010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa496
  • https://doi.org/10.4213/faa496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i4/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Popov, VL, “Tensor product decompositions and open orbits in multiple flag varieties”, Journal of Algebra, 313:1 (2007), 392  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Renner, L, “OBSERVABLE ACTIONS OF ALGEBRAIC GROUPS”, Transformation Groups, 14:4 (2009), 985  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:57
    Литература:17
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018