RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1997, том 31, выпуск 4, страницы 83–86 (Mi faa500)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об условиях конечности точечного спектра в несамосопряженной модели Фридрихса

С. А. Степин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/faa500

Полный текст: PDF файл (382 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1997, 31:4, 292–294

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило в редакцию: 04.02.1997

Образец цитирования: С. А. Степин, “Об условиях конечности точечного спектра в несамосопряженной модели Фридрихса”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 83–86; Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 292–294

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste97}
\by С.~А.~Степин
\paper Об условиях конечности точечного спектра в несамосопряженной модели Фридрихса
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 83--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa500}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa500}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1624162}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:01226014}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1997
\vol 31
\issue 4
\pages 292--294
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02466066}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000073798900012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa500
  • https://doi.org/10.4213/faa500
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v31/i4/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Roohian H., Shafarevich A.I., “Semiclassical Asymptotic Behavior of the Spectrum of a Nonselfadjoint Elliptic Operator on a Two-Dimensional Surface of Revolution”, Russian Journal of Mathematical Physics, 17:3 (2010), 328–333  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    2. Cialenco I. Stanescu M.M. Bolcu D. Ciuca I., “Finiteness of the Point Spectrum for Some Integro-Differential Operators”, Univ. Politeh. Buchar. Sci. Bull.-Ser. A-Appl. Math. Phys., 75:4 (2013), 177–192  mathscinet  isi
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:286
    Полный текст:117
    Литература:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020