RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Функц. анализ и его прил.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Функц. анализ и его прил., 1996, том 30, выпуск 1, страницы 57–60 (Mi faa505)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Явное алгебраическое описание гиперэллиптических якобианов на основе $\sigma$-функций Клейна

В. М. Бухштаберa, В. З. Энольскийb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Институт металлофизики им. Г. В. Курдюмова НАН Украины

DOI: https://doi.org/10.4213/faa505

Полный текст: PDF файл (348 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Functional Analysis and Its Applications, 1996, 30:1, 44–47

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.015.7+517.944
Поступило в редакцию: 06.04.1995

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, В. З. Энольский, “Явное алгебраическое описание гиперэллиптических якобианов на основе $\sigma$-функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 30:1 (1996), 57–60; Funct. Anal. Appl., 30:1 (1996), 44–47

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucEno96}
\by В.~М.~Бухштабер, В.~З.~Энольский
\paper Явное алгебраическое описание гиперэллиптических якобианов на основе $\sigma$-функций Клейна
\jour Функц. анализ и его прил.
\yr 1996
\vol 30
\issue 1
\pages 57--60
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/faa505}
\crossref{https://doi.org/10.4213/faa505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1387490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0886.14008}
\transl
\jour Funct. Anal. Appl.
\yr 1996
\vol 30
\issue 1
\pages 44--47
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02509557}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996VG00100007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/faa505
  • https://doi.org/10.4213/faa505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/faa/v30/i1/p57

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Лейкин, “К вопросу о кубике Вейерштрасса для гиперэллиптических функций”, УМН, 50:6(306) (1995), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. V. Leikin, “On the Weierstrass cubic for hyperelliptic functions”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1278–1279  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Матричная реализация гиперэллиптических многообразий Куммера”, УМН, 51:2(308) (1996), 147–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, V. Z. Ènol'skii, “A matrix realization of the Kummer hyperelliptic varieties”, Russian Math. Surveys, 51:2 (1996), 319–320  crossref  isi
    3. В. М. Бухштабер, Д. В. Лейкин, В. З. Энольский, “Рекурсивное семейство дифференциальных полиномов, порожденное тождеством Сильвестра, и теоремы сложения для гиперэллиптических функций Клейна”, Функц. анализ и его прил., 31:4 (1997), 19–33  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. M. Buchstaber, D. V. Leikin, V. Z. Ènol'skii, “A Recursive Family of Differential Polynomials Generated by the Sylvester Identity and Addition Theorems for Hyperelliptic Kleinian Functions”, Funct. Anal. Appl., 31:4 (1997), 240–251  crossref  isi
    4. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    5. Tran Ch., “Formulae For Computation of Tate Pairing on Hyperelliptic Curve Using Hyperelliptic Nets”, Progress in Cryptology - Africacrypt 2014, Lecture Notes in Computer Science, 8469, eds. Pointcheval D., Vergnaud D., Springer-Verlag Berlin, 2014, 199–214  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Функциональный анализ и его приложения Functional Analysis and Its Applications
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:105
    Литература:39
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019